Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Пигтейл одномодовый G.652, ST/UPC, 1.5 м

Пигтейл одномодовый G.652, ST/UPC, 1.5 м

Оптический монтажный шнур, одномодовый G.652, коннектор ST/UPC, длина 1,5 метра

Информация для заказа

Артикул STU-652-1.5

Описание

Одномодовый оптический монтажный шнур с коннектором ST/UPC используется для оконечивания волокон оптических кабелей при строительстве и эксплуатации волоконно-оптических линий передачи данных. Также оптические пигтейлы STU-652-1.5 используются при работах по устранению неисправностей в ВОЛС или при промежуточном тестировании качества линии в процессе прокладки ВОЛС.

Длина оптического пигтейла 1,5 метра, диаметр оболочки 0,9 мм. Оптическое волокно одномодовое стандарта G.652, для оболочки пигтейла используется материал LSZH, который не выделяет опасных веществ при горении. Оптический коннектор пигтейла типа ST/UPC имеет высокую надежность и поддерживает большое количество циклов соединения/разъединения.

Пигтейлы STU-652-1.5 поставляются с декларацией о соответствии, подтверждающей качество шнуров. Скачайте ее на вкладке Загрузки.

Спецификация

Тип коннектора ST/UPC
Длина шнура, м 1,5
Диаметр шнура, мм 0,9
Тип шнура Симплексный
Тип волокна ОМ G.652 (9/125)
Тип оболочки LSZH
Цвет Желтый
Температура хранения, °С -40 ~ +75
Температура эксплуатации, °С -20 ~ +75
Масса, г. 5

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Техническая информация

  • Непрерывно волновое мультиплексирование с разделением по длине волны.

    Подробнее...  
  • NTT разрабатывает квантовый источник света для квантового компьютерного чипа

    Подробнее...  
  • Развертывание сети 5G

    Подробнее...  
  • Huawei OceanStor Dorado V6: прорывные инновации для Систем Хранения Данных

    Подробнее...  
  • Процессор, разгоняющий сигнал в оптике до 800 Гбит/с: что такое WaveLogic 5 Extreme (WL5e)?

    Подробнее...  

Новости по теме

  • Офис СКЕО в Ростове-на-Дону переехал

    Подробнее...  
  • GSA отслеживает рост 5G в миллиметровом спектре.

    Подробнее...  
  • Iskratel запускает блейд XGS-PON OLT

    Подробнее...  
  • LF Networking (LFN) объявила о выпуске ONAP Frankfurt

    Подробнее...  
  • Оптический транзитный кабель Kalaam для сетей со скоростью 12,8 Тбит/с по всему Ближнему Востоку

    Подробнее...