Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Кабели Direct-attach

Экономичный способ соединения высокоскоростных портов

Кабель соединительный SK-SP10-X10-DA-3

Кабельная сборка direct-attach, SFP+/SFP+, 10 Гбит/с, 3 метра

Кабель соединительный SK-SP10-X10-DA-1

Кабельная сборка direct-attach, SFP+/SFP+, 10 Гбит/с, 1 метр

Кабель соединительный SK-SP10-X10-DA-2

Кабельная сборка direct-attach, SFP+/SFP+, 10 Гбит/с, 2 метра

Кабель соединительный SK-QS-X40-4xSP10-DA-3

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, 4xSFP+, DA, 3 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-4xSP10-SR-MPO-5

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, 4xSFP+SR, MPO, 5 m

Кабель соединительный SK-SP10-X10-DA-5

Кабельная сборка direct-attach, SFP+/SFP+, 10 Гбит/с, 5 метров

Кабель соединительный SK-QS-X40-4xSP10-SR-MPO-10

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, 4xSFP+SR, MPO, 10 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-DA-3

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, DA, 3 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-DA-1

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, DA, 1 m

Кабель соединительный SK-QS28-X100-DA-1

Кабель соединительный QSFP+, 100Гбит/с, DA, 1 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-4xSP10-DA-1

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, 4xSFP+, DA, 1 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-4xSP10-DA-5

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, 4xSFP+, DA, 5 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-4xSP10-SR-MPO-15

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, 4xSFP+SR, MPO, 15 m

Кабель соединительный SK-QS28-X100-DA-3

Кабель соединительный QSFP+, 100Гбит/с, DA, 3 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-DA-2

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, DA, 2 m

Кабели direct-attach предназначены для прямого соединения телекоммуникационного оборудования в рамках одного узла связи. Кабель direct-attach состоит из отрезка кабеля, терминированного трансиверами общепринятых форм-факторов. Наиболее распространены кабели direct-attach на основе медножильного кабеля. Как правило используется твинаксиальный кабель с широкой полосой пропускания и низкими потерями, обеспечивающий достоверную передачу сигналов на высоких скоростях: 10, 40 или 100 Гбит/с.

Стоимость соединений с использованием кабелей direct-attach ниже аналогичных соединений с использованием трансиверов и патчкорда, при этом надежность соединения через direct-attach превосходит надежность соединения стандартным патчкордом.

Техническая информация

  • Лидер отрасли в области решений для защиты от DDoS-атак одобрил трансиверы Vitex 40G

    Подробнее...  
  • В ожидании комбинированной оптики в 2022 году

    Подробнее...  
  • Telia Carrier внедряет подключаемые модули с использованием модулей Acacia Openzr+ и маршрутизаторов Cisco.

    Подробнее...  
  • Форсайт на 2021 год: прогнозы для поставщиков услуг

    Подробнее...  
  • Huawei модернизирует решение Optical Networking 2.0 для создания лучших бизнес-возможностей для операторов

    Подробнее...  

Новости по теме

  • Нариндер Капани, известный как "отец волоконной оптики", умер в возрасте 94 лет.

    Подробнее...  
  • Примеры Inphi 100G PAM4 DSP

    Подробнее...  
  • Alphabet запустила в Кении беспроводной интернет при помощи «оптоволокна без волокна»

    Подробнее...  
  • Ayar Labs достигла ключевого рубежа в области оптического соединения чип-чип

    Подробнее...  
  • Когерентные модуляторы/приемники NeoPhotonics класса 60 на 100+ Гбод

    Подробнее...