Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Кабели Direct-attach

Экономичный способ соединения высокоскоростных портов

Кабель соединительный SK-SP10-X10-DA-3

Кабельная сборка direct-attach, SFP+/SFP+, 10 Гбит/с, 3 метра

Кабель соединительный SK-SP10-X10-DA-1

Кабельная сборка direct-attach, SFP+/SFP+, 10 Гбит/с, 1 метр

Кабель соединительный SK-SP10-X10-DA-2

Кабельная сборка direct-attach, SFP+/SFP+, 10 Гбит/с, 2 метра

Кабель соединительный SK-QS-X40-4xSP10-DA-3

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, 4xSFP+, DA, 3 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-4xSP10-SR-MPO-5

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, 4xSFP+SR, MPO, 5 m

Кабель соединительный SK-SP10-X10-DA-5

Кабельная сборка direct-attach, SFP+/SFP+, 10 Гбит/с, 5 метров

Кабель соединительный SK-QS-X40-4xSP10-SR-MPO-10

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, 4xSFP+SR, MPO, 10 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-DA-3

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, DA, 3 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-DA-1

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, DA, 1 m

Кабель соединительный SK-QS28-X100-DA-1

Кабель соединительный QSFP+, 100Гбит/с, DA, 1 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-4xSP10-DA-5

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, 4xSFP+, DA, 5 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-4xSP10-DA-1

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, 4xSFP+, DA, 1 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-4xSP10-SR-MPO-15

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, 4xSFP+SR, MPO, 15 m

Кабель соединительный SK-QS28-X100-DA-3

Кабель соединительный QSFP+, 100Гбит/с, DA, 3 m

Кабель соединительный SK-QS-X40-DA-2

Кабель соединительный QSFP+, 40Гбит/с, DA, 2 m

Кабели direct-attach предназначены для прямого соединения телекоммуникационного оборудования в рамках одного узла связи. Кабель direct-attach состоит из отрезка кабеля, терминированного трансиверами общепринятых форм-факторов. Наиболее распространены кабели direct-attach на основе медножильного кабеля. Как правило используется твинаксиальный кабель с широкой полосой пропускания и низкими потерями, обеспечивающий достоверную передачу сигналов на высоких скоростях: 10, 40 или 100 Гбит/с.

Стоимость соединений с использованием кабелей direct-attach ниже аналогичных соединений с использованием трансиверов и патчкорда, при этом надежность соединения через direct-attach превосходит надежность соединения стандартным патчкордом.

Техническая информация

  • Роль волоконно-оптических сетей в будущем 5G

    Подробнее...  
  • Ультратонкая волоконно-оптическая система может заглянуть внутрь кровеносных сосудов

    Подробнее...  
  • Прогноз рынка аэрокосмических волоконно-оптических кабелей в Северной Америке до 2027 года - воздействие COVID-19 и региональный анализ по моделям

    Подробнее...  
  • Может ли ваш ODN обрабатывать NG-PON?

    Подробнее...  
  • Космическая лазерная связь - это будущее подключения к Интернету

    Подробнее...  

Новости по теме

  • Ростех разрабатывает инновационное оптоволокно

    Подробнее...  
  • L-com представила новую линейку пассивных оптоволоконных ответвителей

    Подробнее...  
  • Доклады OSA Quantum 2.0 пройдут 14-17 сентября

    Подробнее...  
  • Fujikura разработала модуль связи миллиметрового диапазона

    Подробнее...  
  • Компания Keysight Technologies представила оптико-электрический преобразователь частоты 60ГГц

    Подробнее...