Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Оптические пигтейлы

Монтажные шнуры всех типов для инсталляции и ремонта ВОЛС

Пигтейл одномодовый G.657, ST/APC, 1.5 м

Пигтейл одномодовый G.657, ST/APC, 1.5 м

Оптический монтажный шнур, одномодовый G.657, коннектор ST/APC, длина 1,5 метра

Пигтейл одномодовый G.657, ST/UPC, 1.5 м

Пигтейл одномодовый G.657, ST/UPC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, одномодовый G.657, коннектор ST/UPC, длина 1,5 метра

Пигтейл одномодовый G.652, ST/APC, 1.5 м

Пигтейл одномодовый G.652, ST/APC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, одномодовый G.652, коннектор ST/APC, длина 1,5 метра

Пигтейл многомодовый OM3, FC/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM3, FC/PC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, многомодовый OM3, коннектор FC/PC, длина 1,5 метра

Пигтейл одномодовый G.652, LC/UPC, 1.5 м

Пигтейл одномодовый G.652, LC/UPC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, одномодовый G.652, коннектор LC/UPC, длина 1,5 метра

Пигтейл многомодовый OM1, FC/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM1, FC/PC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, многомодовый OM1, коннектор FC/PC, длина 1,5 метра

Пигтейл одномодовый G.657, LC/UPC, 1.5 м

Пигтейл одномодовый G.657, LC/UPC, 1.5 м

Оптический монтажный шнур, одномодовый G.657, коннектор LC/UPC, длина 1,5 метра

Пигтейл многомодовый OM2, ST/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM2, ST/PC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, многомодовый OM2, коннектор ST/PC, длина 1,5 метра

Пигтейл многомодовый OM2, FC/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM2, FC/PC, 1.5 м

Оптический монтажный шнур, многомодовый OM2, коннектор FC/PC, длина 1,5 метра

Пигтейл многомодовый OM4, LC/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM4, LC/PC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, многомодовый OM4, коннектор LC/PC, длина 1,5 метра

Пигтейл одномодовый G.652, LC/APC, 1.5 м

Пигтейл одномодовый G.652, LC/APC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, одномодовый G.652, коннектор LC/APC, длина 1,5 метра

Пигтейл многомодовый OM4, FC/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM4, FC/PC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, многомодовый OM4, коннектор FC/PC, длина 1,5 метра

Пигтейл одномодовый G.657, SC/UPC, 1.5 м

Пигтейл одномодовый G.657, SC/UPC, 1.5 м

Оптический монтажный шнур, одномодовый G.657, коннектор SC/UPC, длина 1,5 метра

Пигтейл многомодовый OM3, LC/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM3, LC/PC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, многомодовый OM3, коннектор LC/PC, длина 1,5 метра

Пигтейл многомодовый OM1, ST/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM1, ST/PC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, многомодовый OM1, коннектор ST/PC, длина 1,5 метра

Монтажный шнур - пигтейл - это отрезок оптического кабеля с коннектором на одном конце. Пигтейлы могут быть использованы для оконцовки оптических кабелей в условиях, отличных от промышленных или лабораторных: при монтаже оптического кросса на узле связи или подключении абонентов в пассивных оптических сетях. Стандартный пигтейл имеет длину 1-1,5 метра, толщину оболочки 0,9 мм и коннектор нужного типа. Установка и полировка коннектора на пигтейле производится в производственных условиях, что снижает вносимое затухание и обратное отражение в линии.

Техническая информация

  • Isotropic привлекает 40 миллионов долларов на коммерциализацию уникальной в своем роде многолучевой спутниковой антенны

    Подробнее...  
  • Новое оптическое волокно вносит существенные улучшения в световые гироскопы

    Подробнее...  
  • Лидер отрасли в области решений для защиты от DDoS-атак одобрил трансиверы Vitex 40G

    Подробнее...  
  • В ожидании комбинированной оптики в 2022 году

    Подробнее...  
  • Telia Carrier внедряет подключаемые модули с использованием модулей Acacia Openzr+ и маршрутизаторов Cisco.

    Подробнее...  

Новости по теме

  • 5G приближается, и он усилен оптоволокном

    Подробнее...  
  • Fujitsu вносит свой вклад в разработку TIP OOPT Phoenix 400G в области разукрупненных транспондеров

    Подробнее...  
  • MKS Instruments подает заявку на участие в конкурсе в нарушение соглашения о продаже Lumentum

    Подробнее...  
  • Одноволновый оптический трансивер 100G DWDM PAM4 QSFP28 Alpine Optoelectronics в стадии бета-тестирования.

    Подробнее...  
  • Модем Qualcomm Snapdragon X65 может похвастаться пиковой пропускной способностью 10 Гбит/с

    Подробнее...