Оптические патчкорды

Соединительные оптические шнуры (патчкорды) для надежного соединения оптического оборудования.

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-1М

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-1М
Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд SCU/SCU-652SX3-15М

Оптический патчкорд SCU/SCU-652SX3-15М
Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 15 м

Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-2М

Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-2М
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-3М

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-3М
Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 3 м

Оптический патчкорд STU/STU-652SX3-1М

Оптический патчкорд STU/STU-652SX3-1М
Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд STU/STU-652SX3-2М

Оптический патчкорд STU/STU-652SX3-2М
Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд LCU/LCU-652DX3-1М

Оптический патчкорд LCU/LCU-652DX3-1М
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC, одномодовый G.652, дуплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-2М

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-2М
Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд LCU/SCU-652DX3-2М

Оптический патчкорд LCU/SCU-652DX3-2М
Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, дуплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд FCU/FCU-652DX3-1М

Оптический патчкорд FCU/FCU-652DX3-1М
Шнур оптический FC/UPC-FC/UPC, одномодовый G.652, дуплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд FCU/FCU-652DX3-2М

Оптический патчкорд FCU/FCU-652DX3-2М
Шнур оптический FC/UPC-FC/UPC, одномодовый G.652, дуплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд FCU/FCU-652DX3-3М

Оптический патчкорд FCU/FCU-652DX3-3М
Шнур оптический FC/UPC-FC/UPC, одномодовый G.652, дуплексный, 3 мм, 3 м
Оптические патчкорды

Соединительные шнуры - патчкорды - это отрезки оптического кабеля с коннекторами на обоих концах. Монтаж и полировка коннекторов, как и на пигтейлах, производится на производстве. Патчкорды могут быть любой конфигурации, включая различную длину и различные сочетания коннекторов с полировкой UPC/APC. Оптический патчкорд может быть симплексным или дуплексным, в зависимомости от того, одно волокно в нем или два. При производстве патчкордов используется одиночный (симплексный) или парный (дуплексный) кабель толщиной 0,9, 2 или 3 мм. В некоторых случаях дуплексный патчкорд делается из двух симплексных отрезков кабеля, соединенных пластиковыми скобами.

При производстве дуплексных патчкордов могут использоваться дуплексные коннекторы с единым замком, разделение которых, например, в случае дуплексного разъема LC, приведет к проблеме при извлечении коннектора из розетки.