Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Оптические патчкорды

Соединительные оптические шнуры для надежного соединения оборудования.

Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, симплексный, 1 метр

Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, симплексный, 1 метр
Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-1М

Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-1М
Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-2М

Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-2М
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-5М

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-5М
Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 5 м

Оптический патчкорд SCU/SCA-652SX3-1М

Оптический патчкорд SCU/SCA-652SX3-1М
Шнур оптический SC/UPC-SC/APC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-1М

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-1М
Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-3М

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-3М
Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 3 м

Оптический патчкорд FCU/FCU-652DX3-1М

Оптический патчкорд FCU/FCU-652DX3-1М

Шнур оптический FC/UPC-FC/UPC, одномодовый G.652, дуплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-5М

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-5М
Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 5 м

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-3М

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-3М
Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 3 м

Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-5М

Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-5М
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 5 м

Оптический патчкорд FCU/LCU-652DX3-5М

Оптический патчкорд FCU/LCU-652DX3-5М
Шнур оптический FC/UPC-LC/UPC, одномодовый G.652, дуплексный, 3 мм, 5 м

Оптический патчкорд FCU/LCU-652SX3-3М

Оптический патчкорд FCU/LCU-652SX3-3М
Шнур оптический FC/UPC-LC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 3 м

Оптический патчкорд LCU/SCU-652DX3-5М

Оптический патчкорд LCU/SCU-652DX3-5М
Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, дуплексный, 3 мм, 5 м

Оптический патчкорд FCU/SCU-652DX3-2М

Оптический патчкорд FCU/SCU-652DX3-2М
Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, дуплексный, 3 мм, 2 м
Оптические патчкорды

Соединительные шнуры - патчкорды - это отрезки оптического кабеля с коннекторами на обоих концах. Монтаж и полировка коннекторов, как и на пигтейлах, производится на производстве. Патчкорды могут быть любой конфигурации, включая различную длину и различные сочетания коннекторов с полировкой UPC/APC. Оптический патчкорд может быть симплексным или дуплексным, в зависимомости от того, одно волокно в нем или два. При производстве патчкордов используется одиночный (симплексный) или парный (дуплексный) кабель толщиной 0,9, 2 или 3 мм. В некоторых случаях дуплексный патчкорд делается из двух симплексных отрезков кабеля, соединенных пластиковыми скобами.

При производстве дуплексных патчкордов могут использоваться дуплексные коннекторы с единым замком, разделение которых, например, в случае дуплексного разъема LC, приведет к проблеме при извлечении коннектора из розетки.

Техническая информация

  • Непрерывно волновое мультиплексирование с разделением по длине волны.

    Подробнее...  
  • NTT разрабатывает квантовый источник света для квантового компьютерного чипа

    Подробнее...  
  • Развертывание сети 5G

    Подробнее...  
  • Huawei OceanStor Dorado V6: прорывные инновации для Систем Хранения Данных

    Подробнее...  
  • Процессор, разгоняющий сигнал в оптике до 800 Гбит/с: что такое WaveLogic 5 Extreme (WL5e)?

    Подробнее...  

Новости по теме

  • Офис СКЕО в Ростове-на-Дону переехал

    Подробнее...  
  • GSA отслеживает рост 5G в миллиметровом спектре.

    Подробнее...  
  • Iskratel запускает блейд XGS-PON OLT

    Подробнее...  
  • LF Networking (LFN) объявила о выпуске ONAP Frankfurt

    Подробнее...  
  • Оптический транзитный кабель Kalaam для сетей со скоростью 12,8 Тбит/с по всему Ближнему Востоку

    Подробнее...