Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-5М

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-5М

Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 5 м

Информация для заказа

Артикул LCU/SCU-652SX3-5М

Описание

Симплексный оптический шнур с разъемами LC/UPC-SC/UPC. Оптические шнуры LCU/SCU-652SX3-5М используются для соединения оптических интерфейсов телекоммуникационного оборудования между собой и с волоконно-оптической линией связи. Шнуры имеют отличные показатели вносимого затухания и обратного отражения и могут применяться для соединения контрольно-измерительного оборудования с источниками и приемниками сигнала.

Длина оптического патчкорда 5 метров, оболочка оптического патчкорда 3 мм. Оптическое волокно ОМ G.652 имеет оболочку из материала LSZH, который не выделяет опасных веществ при горении. Оптические коннекторы патчкорда типа LC и SC обладают высокой надежностью и позволяют многократно переподключать шнур без потери качества соединения.

Оптические патчкорды LCU/SCU-652SX3-5М имеют декларацию о соответствии, скачать которую Вы можете с разделе Загрузки.

Спецификация

Коннекторы SC/UPC LC/UPC
Длина шнура, м 5
Вносимые потери, дБ 0,5
Тип волокна ОМ G.652 (9/125)
Тип оболочки LSZH
Цвет Желтый
Температура хранения, °С -40 ~ +85
Температура эксплуатации, °С -20 ~ +75
Масса, г. 25

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.