Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Модули QSFP28

Модуль оптический SK-QS28-X100-LR4

Модуль оптический SK-QS28-X100-LR4
Модуль оптический QSFP28, 100Гбит/с, 6,5 dB, до 10 км, LC, DDM

Модуль оптический SK-QS28-X100-ER4L

Модуль оптический SK-QS28-X100-ER4L
Модуль оптический QSFP28, 100Гбит/с, до 32 км, LC, DDM

Модуль оптический SK-QS28-X100-SR4

Модуль оптический SK-QS28-X100-SR4
Модуль оптический QSFP28, 100Гбит/с, до 100 м, MPO, DDM

Модуль оптический QSFP28, 100Гбит/с, 40 км, ER4

Модуль оптический QSFP28, 100Гбит/с, 40 км, ER4
Модуль оптический QSFP28, 100 Гбит/с, до 40 км, LC, DDM

Модуль оптический SK-QS28-X100-CLR4

Модуль оптический SK-QS28-X100-CLR4
Модуль оптический QSFP28, 100Гбит/с, 5 dB, до 2 км, LC, DDM

Техническая информация

  • NTT разрабатывает квантовый источник света для квантового компьютерного чипа

    Подробнее...  
  • Развертывание сети 5G

    Подробнее...  
  • Huawei OceanStor Dorado V6: прорывные инновации для Систем Хранения Данных

    Подробнее...  
  • Процессор, разгоняющий сигнал в оптике до 800 Гбит/с: что такое WaveLogic 5 Extreme (WL5e)?

    Подробнее...  
  • Коронавирус: ИТ-отрасль готовится к испытаниям

    Подробнее...  

Новости по теме

  • OIF выпускает соглашение о внедрении оптического интерфейса 400ZR

    Подробнее...  
  • China Mobile запускает предприятие Private Line Service на базе NG OTN

    Подробнее...  
  • IDL2020: 60-летие лазера

    Подробнее...  
  • China Mobile внедряет систему управления транспортом ZTE 5G

    Подробнее...  
  • SK Telecom демонстрирует новый смартфон 5G

    Подробнее...