Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Модуль оптический SK-QS28-X100-SR4

Модуль оптический SK-QS28-X100-SR4

Модуль оптический QSFP28, 100Гбит/с, до 100 м, MPO, DDM

Информация для заказа

Артикул SK-QS28-X100-SR4

Наличие На складе.

Спецификация

Форм-фактор QSFP28
Тип передачи данных 2 волокна
Скорость передачи, Гбит/c 100
Ограничение по дистанции, км 0,1

Передатчик

 
Центральная длина волны, нм 850
Тип коннектора MPO
Горячая замена Есть
Соответствие стандартам 100GBASE-SR4, QSFP28 MSA, RoHS
Температура хранения, °С -40 ~ +85
Температура эксплуатации, °С 0 ~ +70
Относительная влажность, % 0 ~ 85

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.