Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Модули CFP

Модуль оптический SK-CFP-D100-1928-80L-D

Модуль оптический SK-CFP-D100-1928-80L-D
Модуль оптический CFP, 100 Гбит/с, два волокна, 10xDWDM, до 80 км.

Модуль оптический SK-CFP-D100-3039-80L-D

Модуль оптический SK-CFP-D100-3039-80L-D
Модуль оптический CFP, 100 Гбит/с, два волокна, 10xDWDM, до 80 км.

Модуль оптический SK-CFP-X40-LR4-10L-D

Модуль оптический SK-CFP-X40-LR4-10L-D
Модуль оптический двухволоконный CFP, 40G, 10 км, LC, DDM

Модуль оптический SK-CFP-D100-5261-80L-D

Модуль оптический SK-CFP-D100-5261-80L-D
Модуль оптический CFP, 100 Гбит/с, два волокна, 10xDWDM, до 80 км.

Модуль оптический SK-CFP-X100-LR4-10L-D

Модуль оптический SK-CFP-X100-LR4-10L-D
Модуль оптический двухволоконный CFP, 100G, 10 км, LC, DDM

Модуль оптический SK-CFP-D100-4150-80L-D

Модуль оптический SK-CFP-D100-4150-80L-D
Модуль оптический CFP, 100 Гбит/с, два волокна, 10xDWDM, до 80 км.

Модуль оптический SK-CFP-X100-SR4-01MPO-D

Модуль оптический SK-CFP-X100-SR4-01MPO-D
Модуль оптический CFP, 100G, 150 м, MPO, DDM

Модуль оптический SK-CFP-X40-ER4-40L-D

Модуль оптический SK-CFP-X40-ER4-40L-D
Модуль оптический двухволоконный CFP, 40G, 40 км, LC, DDM

Модуль оптический SK-CFP-X100-ER4-40L-D

Модуль оптический SK-CFP-X100-ER4-40L-D
Модуль оптический двухволоконный CFP, 100G, 40 км, LC, DDM

Техническая информация

  • Лидер отрасли в области решений для защиты от DDoS-атак одобрил трансиверы Vitex 40G

    Подробнее...  
  • В ожидании комбинированной оптики в 2022 году

    Подробнее...  
  • Telia Carrier внедряет подключаемые модули с использованием модулей Acacia Openzr+ и маршрутизаторов Cisco.

    Подробнее...  
  • Форсайт на 2021 год: прогнозы для поставщиков услуг

    Подробнее...  
  • Huawei модернизирует решение Optical Networking 2.0 для создания лучших бизнес-возможностей для операторов

    Подробнее...  

Новости по теме

  • Нариндер Капани, известный как "отец волоконной оптики", умер в возрасте 94 лет.

    Подробнее...  
  • Примеры Inphi 100G PAM4 DSP

    Подробнее...  
  • Alphabet запустила в Кении беспроводной интернет при помощи «оптоволокна без волокна»

    Подробнее...  
  • Ayar Labs достигла ключевого рубежа в области оптического соединения чип-чип

    Подробнее...  
  • Когерентные модуляторы/приемники NeoPhotonics класса 60 на 100+ Гбод

    Подробнее...