Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Модули CFP

Модуль оптический SK-CFP-D100-1928-80L-D

Модуль оптический SK-CFP-D100-1928-80L-D
Модуль оптический CFP, 100 Гбит/с, два волокна, 10xDWDM, до 80 км.

Модуль оптический SK-CFP-D100-3039-80L-D

Модуль оптический SK-CFP-D100-3039-80L-D
Модуль оптический CFP, 100 Гбит/с, два волокна, 10xDWDM, до 80 км.

Модуль оптический SK-CFP-X40-LR4-10L-D

Модуль оптический SK-CFP-X40-LR4-10L-D
Модуль оптический двухволоконный CFP, 40G, 10 км, LC, DDM

Модуль оптический SK-CFP-D100-5261-80L-D

Модуль оптический SK-CFP-D100-5261-80L-D
Модуль оптический CFP, 100 Гбит/с, два волокна, 10xDWDM, до 80 км.

Модуль оптический SK-CFP-X100-LR4-10L-D

Модуль оптический SK-CFP-X100-LR4-10L-D
Модуль оптический двухволоконный CFP, 100G, 10 км, LC, DDM

Модуль оптический SK-CFP-D100-4150-80L-D

Модуль оптический SK-CFP-D100-4150-80L-D
Модуль оптический CFP, 100 Гбит/с, два волокна, 10xDWDM, до 80 км.

Модуль оптический SK-CFP-X100-SR4-01MPO-D

Модуль оптический SK-CFP-X100-SR4-01MPO-D
Модуль оптический CFP, 100G, 150 м, MPO, DDM

Модуль оптический SK-CFP-X40-ER4-40L-D

Модуль оптический SK-CFP-X40-ER4-40L-D
Модуль оптический двухволоконный CFP, 40G, 40 км, LC, DDM

Модуль оптический SK-CFP-X100-ER4-40L-D

Модуль оптический SK-CFP-X100-ER4-40L-D
Модуль оптический двухволоконный CFP, 100G, 40 км, LC, DDM

Техническая информация

  • NTT разрабатывает квантовый источник света для квантового компьютерного чипа

    Подробнее...  
  • Развертывание сети 5G

    Подробнее...  
  • Huawei OceanStor Dorado V6: прорывные инновации для Систем Хранения Данных

    Подробнее...  
  • Процессор, разгоняющий сигнал в оптике до 800 Гбит/с: что такое WaveLogic 5 Extreme (WL5e)?

    Подробнее...  
  • Коронавирус: ИТ-отрасль готовится к испытаниям

    Подробнее...  

Новости по теме

  • OIF выпускает соглашение о внедрении оптического интерфейса 400ZR

    Подробнее...  
  • China Mobile запускает предприятие Private Line Service на базе NG OTN

    Подробнее...  
  • IDL2020: 60-летие лазера

    Подробнее...  
  • China Mobile внедряет систему управления транспортом ZTE 5G

    Подробнее...  
  • SK Telecom демонстрирует новый смартфон 5G

    Подробнее...