Пассивные компоненты

Оптические компоненты для коммутации оборудования, тестирования линий и производства оптических устройств

Кроссы оптические

Корпус кросса оптического ШКО-С-1U-24

Корпус кросса оптического ШКО-С-1U-24
Корпус кросса оптического ШКО-С-1U-24

Кросс оптический ШКC-24-1U/24SU/У

Кросс оптический ШКC-24-1U/24SU/У
Кросс стоечный 19”, 1U, 24 розетки SC/UPC

Кросс оптический ШКC-24-1U/24FU/У

Кросс оптический ШКC-24-1U/24FU/У
Кросс стоечный 19”, 1U, 24 розетки FC/UPC

Кросс оптический ШКC-24-1U/24LU/У

Кросс оптический ШКC-24-1U/24LU/У
Кросс стоечный 19”, 1U, 24 порта LC/UPC

Корпус кросса оптического ШКО-С-3U-96

Корпус кросса оптического ШКО-С-3U-96
Корпус кросса оптического ШКО-С-3U-96

Оптические патчкорды

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-1М

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-1М
Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд SCU/SCU-652SX3-15М

Оптический патчкорд SCU/SCU-652SX3-15М
Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 15 м

Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-2М

Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-2М
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-3М

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-3М
Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 3 м

Оптический патчкорд STU/STU-652SX3-1М

Оптический патчкорд STU/STU-652SX3-1М
Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптические пигтейлы

Оптический пигтейл FC/OM1-1.5

Оптический пигтейл FC/OM1-1.5
Оптический пигтейл FC/OM1-1.5 многомодовый OM1 (62,5 мкм), длина 1,5 метра

Оптический пигтейл FCA652-1.5

Оптический пигтейл FCA652-1.5
Оптический пигтейл FC/APC одномодовый G.652, длина 1,5 метра

Оптический пигтейл SCU652-1.5

Оптический пигтейл SCU652-1.5
Оптический пигтейл SC/UPC одномодовый G.652, длина 1,5 метра

Оптический пигтейл FCU652-1.5

Оптический пигтейл FCU652-1.5
Оптический пигтейл FC/UPC одномодовый G.652, длина 1,5 метра

Оптический пигтейл LCU652-1.5

Оптический пигтейл LCU652-1.5
Оптический пигтейл LC/UPC одномодовый G.652, длина 1,5 метра

Розетки оптические

Оптическая розетка AD-LCU-SM-DX

Оптическая розетка  AD-LCU-SM-DX
Оптический адаптер LC-LC, дуплексный, для коннекторов с полировкой UPC

Оптическая розетка AD-LCA-SM-DX

Оптическая розетка AD-LCA-SM-DX
Оптический адаптер LC-LC, дуплексный, для коннекторов с полировкой APC

Оптическая розетка AD-SCU-SM-DX

Оптическая розетка  AD-SCU-SM-DX
Оптический адаптер SC-SC, дуплексный, для коннекторов с полировкой UPC

Оптическая розетка A/SCU-MM-SX

Оптическая розетка A/SCU-MM-SX
Оптический адаптер SC-SC, многомодовый симплексный

Оптическая розетка A/LCU-SCU-SM-SX

Оптическая розетка A/LCU-SCU-SM-SX
Оптический адаптер LC-SC, симплексный, для коннекторов с полировкой UPC

Оптические аттенюаторы

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-5DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-5DB
Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 5дБ.

Оптический аттенюатор ATS-FCU-MF-30DB

Оптический аттенюатор ATS-FCU-MF-30DB
Переменный оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, до 30дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-2DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-2DB
Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 2дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-3DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-3DB
Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 3дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-1DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-1DB
Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 1дБ.

Термоусадочные трубки КДЗС

Термоусадочные трубки КДЗС 40 мм

Термоусадочные трубки КДЗС 40 мм
Термоусадочная трубка 40 мм, с силовым элементом

Термоусадочные трубки КДЗС 60 мм

Термоусадочные трубки КДЗС 60 мм
Термоусадочная трубка 60 мм, с силовым элементом

Термоусадочные трубки КДЗС 20 мм

Термоусадочные трубки КДЗС 20 мм
Термоусадочная трубка 20 мм, с силовым элементом
Пассивные компоненты