Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Большой Сампсониевский пр., дом 60У, офис 31
напишите нам e-mail!

Пассивные компоненты

Оптические компоненты для коммутации оборудования, тестирования линий и производства оптических устройств

Оптические муфты

Оптическая муфта GJS-8004, 48 волокон

Оптическая муфта GJS-8004, 48 волокон

Вертикальная тупиковая муфта, 24/48 волокон, 4 ввода-вывода, наружная

Оптическая муфта GJS-6007, 96 волокон

Оптическая муфта GJS-6007, 96 волокон

Оптическая муфта GJS-6007, 48/96 волокон, горизонтальная

Оптическая муфта GJS-5002, 48 волокон

Оптическая муфта GJS-5002, 48 волокон

Оптическая муфта GJS-5002, 24/48 волокон

Оптическая муфта GJS-2D, 48 волокон

Оптическая муфта GJS-2D, 48 волокон

Оптическая муфта GJS-2D, 48 волокон, тупиковая

Оптическая муфта GJS-6006 (GJS-M 96), 96 волокон

Оптическая муфта GJS-6006 (GJS-M 96), 96 волокон

Компактная тупиковая муфта, 48/96 волокон, 2 вывода, наружная

Оптическая муфта GJS-7002, 144 волокна

Оптическая муфта GJS-7002, 144 волокна

Оптическая муфта GJS-7002, 144 волокна

Оптические патчкорды

Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, симплексный, 1 метр

Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, симплексный, 1 метр
Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-1М

Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-1М
Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-2М

Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-2М
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд STU/STU-652SX3-2М

Оптический патчкорд STU/STU-652SX3-2М
Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-2М

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-2М
Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-5М

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-5М
Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 5 м

Розетки оптические

Оптический адаптер SC/SC, для полировки UPC, симплексный

Оптический адаптер SC/SC, для полировки UPC, симплексный
Оптический адаптер AD-SCU-SM-SX (проходная розетка SC/UPC, симплексный, одномодовый)
AD-SCU-SM-SX

Оптический адаптер LC/LC, для полировки UPC, дуплексный

Оптический адаптер LC/LC, для полировки UPC, дуплексный
Оптический адаптер AD-LCU-SM-DX (проходная розетка LC/UPC, дуплексный, одномодовый)
AD-LCU-SM-DX

Оптический адаптер SC/SC, для полировки APC, симплексный

Оптический адаптер SC/SC, для полировки APC, симплексный
Оптический адаптер AD-SCA-SM-SX (проходная розетка SC/APC, симплексный, одномодовый)
AD-SCA-SM-SX

Оптический адаптер SC/SC, для полировки APC, дуплексный

Оптический адаптер SC/SC, для полировки APC, дуплексный
Оптический адаптер AD-SCA-SM-DX (проходная розетка SC/APC, дуплексный, одномодовый)
AD-SCA-SM-DX

Оптический адаптер SC/SC, для полировки PC, симплексный

Оптический адаптер SC/SC, для полировки PC, симплексный
Оптический адаптер AD-SCU-MM-SX (проходная розетка SC/UPC, симплексный, многомодовый)
AD-SCU-MM-SX

Оптический адаптер LC/LC, для полировки APC, дуплексный

Оптический адаптер LC/LC, для полировки APC, дуплексный
Оптический адаптер AD-LCA-SM-DX (проходная розетка LC/APC, дуплексный, одномодовый)
AD-LCA-SM-DX

Оптические пигтейлы

Оптический пигтейл SCU652-1.5

Оптический пигтейл SCU652-1.5
Оптический пигтейл SC/UPC одномодовый G.652, длина 1,5 метра

Оптический пигтейл FC/OM1-1.5

Оптический пигтейл FC/OM1-1.5
Оптический пигтейл FC/OM1-1.5 многомодовый OM1 (62,5 мкм), длина 1,5 метра

Оптический пигтейл SC/OM2-1.5

Оптический пигтейл SC/OM2-1.5
Оптический пигтейл SC/OM2-1.5 многомодовый OM2 (50 мкм), длина 1,5 метра

Оптический пигтейл FCU652-1.5

Оптический пигтейл FCU652-1.5
Оптический пигтейл FC/UPC одномодовый G.652, длина 1,5 метра

Оптический пигтейл LCU657-1.5

Оптический пигтейл LCU657-1.5
Оптический пигтейл LC/UPC одномодовый G.657, длина 1,5 метра

Оптический пигтейл FCU657-1.5

Оптический пигтейл FCU657-1.5
Оптический пигтейл FC/UPC одномодовый G.657, длина 1,5 метра

Кроссы оптические

Корпус кросса оптического ШКО-С-1U-24

Корпус кросса оптического ШКО-С-1U-24
Корпус кросса оптического ШКО-С-1U-24

Кросс оптический ШКC-24-1U/24LU/У

Кросс оптический ШКC-24-1U/24LU/У
Кросс стоечный 19”, 1U, 24 порта LC/UPC

Кросс оптический ШКC-24-1U/24FU/У

Кросс оптический ШКC-24-1U/24FU/У
Кросс стоечный 19”, 1U, 24 розетки FC/UPC

Корпус кросса оптического ШКО-С-3U-96

Корпус кросса оптического ШКО-С-3U-96
Корпус кросса оптического ШКО-С-3U-96

Корпус кросса оптического ШКО-С-2U-48

Корпус кросса оптического ШКО-С-2U-48
Корпус кросса оптического ШКО-С-2U-48

Кросс оптический ШКC-24-1U/24SU/У

Кросс оптический ШКC-24-1U/24SU/У
Кросс стоечный 19”, 1U, 24 розетки SC/UPC

Оптические аттенюаторы

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-5DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-5DB
Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 5дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-15DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-15DB
Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 15дБ.

Оптический аттенюатор ATS-FCU-MF-30DB

Оптический аттенюатор ATS-FCU-MF-30DB
Переменный оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, до 30дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-3DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-3DB
Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 3дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-10DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-10DB
Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 10дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-2DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-2DB
Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 2дБ.

Термоусадочные трубки КДЗС

Термоусадочные трубки КДЗС 60 мм

Термоусадочные трубки КДЗС 60 мм
Термоусадочная трубка 60 мм, с силовым элементом

Термоусадочные трубки КДЗС 20 мм

Термоусадочные трубки КДЗС 20 мм
Термоусадочная трубка 20 мм, с силовым элементом

Термоусадочные трубки КДЗС 40 мм

Термоусадочные трубки КДЗС 40 мм
Термоусадочная трубка 40 мм, с силовым элементом
Пассивные компоненты