Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Пассивные компоненты

Оптические компоненты для коммутации оборудования, тестирования линий и производства оптических устройств

Оптические патчкорды

Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, симплексный, 1 метр

Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, симплексный, 1 метр
Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-1М

Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-1М
Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-2М

Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-2М
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-5М

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-5М
Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 5 м

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-1М

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-1М
Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд SCU/SCA-652SX3-1М

Оптический патчкорд SCU/SCA-652SX3-1М
Шнур оптический SC/UPC-SC/APC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Розетки оптические

Оптический адаптер SC/SC, для полировки UPC, симплексный

Оптический адаптер SC/SC, для полировки UPC, симплексный
Оптический адаптер AD-SCU-SM-SX (проходная розетка SC/UPC, симплексный, одномодовый)
AD-SCU-SM-SX

Оптический адаптер LC/LC, для полировки UPC, дуплексный

Оптический адаптер LC/LC, для полировки UPC, дуплексный
Оптический адаптер AD-LCU-SM-DX (проходная розетка LC/UPC, дуплексный, одномодовый)
AD-LCU-SM-DX

Оптический адаптер SC/SC, для полировки UPC, дуплексный

Оптический адаптер SC/SC, для полировки UPC, дуплексный
Оптический адаптер AD-SCU-SM-DX (проходная розетка SC/UPC, дуплексный, одномодовый)
AD-SCU-SM-DX

Оптический адаптер FC/FC, для полировки PC, симплексный

Оптический адаптер FC/FC, для полировки PC, симплексный
Оптический адаптер AD-FCU-MM-SX (проходная розетка FC/UPC, симплексный, многомодовый)
AD-FCU-MM-SX

Оптический адаптер LC/LC, для полировки UPC, симплексный

Оптический адаптер LC/LC, для полировки UPC, симплексный
Оптический адаптер AD-LCU-SM-SX (проходная розетка LC/UPC, симплексный, одномодовый)
AD-LCU-SM-SX

Оптический адаптер SC/SC, для полировки APC, симплексный

Оптический адаптер SC/SC, для полировки APC, симплексный
Оптический адаптер AD-SCA-SM-SX (проходная розетка SC/APC, симплексный, одномодовый)
AD-SCA-SM-SX

Оптические пигтейлы

Пигтейл многомодовый OM2, LC/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM2, LC/PC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, многомодовый OM2, коннектор LC/PC, длина 1,5 метра

Пигтейл одномодовый G.652, ST/UPC, 1.5 м

Пигтейл одномодовый G.652, ST/UPC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, одномодовый G.652, коннектор ST/UPC, длина 1,5 метра

Пигтейл одномодовый G.657, SC/APC, 1.5 м

Пигтейл одномодовый G.657, SC/APC, 1.5 м

Оптический монтажный шнур, одномодовый G.657, коннектор SC/APC, длина 1,5 метра

Пигтейл одномодовый G.652, FC/APC, 1.5 м

Пигтейл одномодовый G.652, FC/APC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, одномодовый G.652, коннектор FC/APC, длина 1,5 метра

Пигтейл многомодовый OM1, ST/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM1, ST/PC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, многомодовый OM1, коннектор ST/PC, длина 1,5 метра

Пигтейл многомодовый OM3, ST/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM3, ST/PC, 1.5 м
Оптический монтажный шнур, многомодовый OM3, коннектор ST/PC, длина 1,5 метра

Кроссы оптические

Кросс оптический 1U, 48 портов LC/UPC

Кросс оптический 1U, 48 портов LC/UPC

Оптический кросс 48 портов LC/UPC, для размещения в стойке 19", высота 1RU

Кросс оптический 1U, до 24 портов

Кросс оптический 1U, до 24 портов

Корпус оптического кросса ШКО-С-1U-24 для стойки 19", 1RU, без адаптерных панелей.

Кросс оптический 2U, до 48 портов

Кросс оптический 2U, до 48 портов

Корпус оптического кросса ШКО-С-2U-48 для стойки 19", 1RU, без адаптерных панелей.

Кросс оптический 3U, до 96 портов

Кросс оптический 3U, до 96 портов

Корпус оптического кросса ШКО-С-3U-96, для стойки 19", 1RU, без адаптерных панелей.

Кросс оптический 1U, 24 порта SC/UPC

Кросс оптический 1U, 24 порта SC/UPC

Оптический кросс 24 порта SC/UPC, для размещения в стойке 19", высота 1RU

Кросс оптический 2U, 48 портов SC/UPC

Кросс оптический 2U, 48 портов SC/UPC

Оптический кросс 48 портов SC/UPC, для размещения в стойке 19", высота 2RU

Оптические аттенюаторы

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-5DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-5DB

Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 5дБ.

Оптический аттенюатор ATS-FCU-MF-30DB

Оптический аттенюатор ATS-FCU-MF-30DB

Переменный оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, до 30дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-2DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-2DB

Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 2дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-3DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-3DB

Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 3дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-15DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-15DB

Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 15дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-1DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-1DB

Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 1дБ.

Термоусадочные трубки КДЗС

Термоусадочные трубки КДЗС 20 мм

Термоусадочные трубки КДЗС 20 мм
Термоусадочная трубка 20 мм, с силовым элементом

Термоусадочные трубки КДЗС 60 мм

Термоусадочные трубки КДЗС 60 мм
Термоусадочная трубка 60 мм, с силовым элементом

Термоусадочные трубки КДЗС 40 мм

Термоусадочные трубки КДЗС 40 мм
Термоусадочная трубка 40 мм, с силовым элементом
Пассивные компоненты