Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Большой Сампсониевский пр., дом 60У, офис 31
напишите нам e-mail!

Пассивные компоненты

Оптические компоненты для коммутации оборудования, тестирования линий и производства оптических устройств

Кроссы оптические

Корпус кросса оптического ШКО-С-1U-24

Корпус кросса оптического ШКО-С-1U-24
Корпус кросса оптического ШКО-С-1U-24

Кросс оптический ШКC-24-1U/24SU/У

Кросс оптический ШКC-24-1U/24SU/У
Кросс стоечный 19”, 1U, 24 розетки SC/UPC

Кросс оптический ШКC-24-1U/24LU/У

Кросс оптический ШКC-24-1U/24LU/У
Кросс стоечный 19”, 1U, 24 порта LC/UPC

Корпус кросса оптического ШКО-С-3U-96

Корпус кросса оптического ШКО-С-3U-96
Корпус кросса оптического ШКО-С-3U-96

Кросс оптический ШКC-24-1U/24FU/У

Кросс оптический ШКC-24-1U/24FU/У
Кросс стоечный 19”, 1U, 24 розетки FC/UPC

Оптические патчкорды

Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-1М

Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-1М
Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд SCU/SCU-652SX3-1М

Оптический патчкорд SCU/SCU-652SX3-1М
Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-3М

Оптический патчкорд FCU/SCU-652SX3-3М
Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 3 м

Оптический патчкорд SCU/SCU-652SX3-15М

Оптический патчкорд SCU/SCU-652SX3-15М
Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 15 м

Оптический патчкорд STU/STU-652SX3-1М

Оптический патчкорд STU/STU-652SX3-1М
Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Оптические пигтейлы

Оптический пигтейл FC/OM1-1.5

Оптический пигтейл FC/OM1-1.5
Оптический пигтейл FC/OM1-1.5 многомодовый OM1 (62,5 мкм), длина 1,5 метра

Оптический пигтейл SCU652-1.5

Оптический пигтейл SCU652-1.5
Оптический пигтейл SC/UPC одномодовый G.652, длина 1,5 метра

Оптический пигтейл LCU652-1.5

Оптический пигтейл LCU652-1.5
Оптический пигтейл LC/UPC одномодовый G.652, длина 1,5 метра

Оптический пигтейл LC/OM1-1.5

Оптический пигтейл LC/OM1-1.5
Оптический пигтейл LC/OM1-1.5 многомодовый OM1 (62,5 мкм), длина 1,5 метра

Оптический пигтейл FCU652-1.5

Оптический пигтейл FCU652-1.5
Оптический пигтейл FC/UPC одномодовый G.652, длина 1,5 метра

Розетки оптические

Оптический адаптер SC/SC, для полировки UPC, симплексный

Оптический адаптер SC/SC, для полировки UPC, симплексный
Оптический адаптер AD-SCU-SM-SX (проходная розетка SC/UPC, симплексный, одномодовый)
AD-SCU-SM-SX

Оптический адаптер FC/FC, для полировки PC, симплексный

Оптический адаптер FC/FC, для полировки PC, симплексный
Оптический адаптер AD-FCU-MM-SX (проходная розетка FC/UPC, симплексный, многомодовый)
AD-FCU-MM-SX

Оптический адаптер SC/SC, для полировки PC, симплексный

Оптический адаптер SC/SC, для полировки PC, симплексный
Оптический адаптер AD-SCU-MM-SX (проходная розетка SC/UPC, симплексный, многомодовый)
AD-SCU-MM-SX

Оптический адаптер SC/SC, для полировки PC, дуплексный

Оптический адаптер SC/SC, для полировки PC, дуплексный
Оптический адаптер AD-SCU-MM-DX (проходная розетка SC/UPC, дуплексный, многомодовый)
AD-SCU-MM-DX

Оптический адаптер LC/SC, для полировки UPC, симплексный

Оптический адаптер LC/SC, для полировки UPC, симплексный
Оптический адаптер AD-LCU-SCU-SM-SX (переходная розетка LC/UPC-SC/UPC, симплексный, одномодовый)
AD-LCU-SCU-SM-SX

Оптические аттенюаторы

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-5DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-5DB
Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 5дБ.

Оптический аттенюатор ATS-FCU-MF-30DB

Оптический аттенюатор ATS-FCU-MF-30DB
Переменный оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, до 30дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-3DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-3DB
Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 3дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-2DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-2DB
Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 2дБ.

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-1DB

Оптический аттенюатор AT-FCU-MF-1DB
Оптический аттенюатор розетка-вилка FC/UPC, фиксированный 1дБ.

Термоусадочные трубки КДЗС

Термоусадочные трубки КДЗС 60 мм

Термоусадочные трубки КДЗС 60 мм
Термоусадочная трубка 60 мм, с силовым элементом

Термоусадочные трубки КДЗС 40 мм

Термоусадочные трубки КДЗС 40 мм
Термоусадочная трубка 40 мм, с силовым элементом

Термоусадочные трубки КДЗС 20 мм

Термоусадочные трубки КДЗС 20 мм
Термоусадочная трубка 20 мм, с силовым элементом
Пассивные компоненты