Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Модули QSFP+

Модуль оптический QSFP+, 40 Гбит/с, два волокна, до 10 км.

Модуль оптический QSFP+, 40 Гбит/с, два волокна, до 10 км.
Модуль оптический QSFP+, 40 Гбит/с, два волокна, 4xCWDM, до 10 км.

Модуль оптический SK-QS-X40-SR4-01MPO-D

Модуль оптический SK-QS-X40-SR4-01MPO-D
Модуль оптический QSFP+, 40Гбит/с, 850 nm, до 100 м, MPO, DDM

Модуль оптический SK-QS-X40-LX4-2L-D

Модуль оптический SK-QS-X40-LX4-2L-D
Модуль оптический QSFP+, 40Гбит/с, SM - 2 км, MM - 150 м, LC, DDM

Модуль оптический SK-QS-X40-LR4-30L-D

Модуль оптический SK-QS-X40-LR4-30L-D
Модуль оптический QSFP+, 40Гбит/с, 12dB, до 30 км, LC, DDM

Техническая информация

Новости по теме

  • Optelian представляет дезагрегированную оптическую платформу DA Series 1RU

    Подробнее...  
  • ProLabs представляет оптические трансиверы 100G ZR4

    Подробнее...  
  • Acacia Образцы когерентного DWDM-модуля 100G в QSFP-DD

    Подробнее...  
  • DustPhotonics представила QSFP-DD

    Подробнее...  
  • Дальнейшее расширение портфеля коммутаторов – Встречаем LANCOM XS-5116QF (LANCOM Systems)

    Подробнее...