Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Большой Сампсониевский пр., дом 60У, офис 31
напишите нам e-mail!

Модули QSFP+

Модуль оптический SK-QS-X40-LR4-10L-D

Модуль оптический SK-QS-X40-LR4-10L-D
Модуль оптический QSFP+, 40 Гбит/с, два волокна, 4xCWDM, до 10 км.

Модуль оптический SK-QS-X40-SR4-01MPO-D

Модуль оптический SK-QS-X40-SR4-01MPO-D
Модуль оптический QSFP+, 40Гбит/с, 850 nm, до 100 м, MPO, DDM

Модуль оптический SK-QS-X40-LR4-30L-D

Модуль оптический SK-QS-X40-LR4-30L-D
Модуль оптический QSFP+, 40Гбит/с, 12dB, до 30 км, LC, DDM

Модуль оптический SK-QS-X40-LX4-2L-D

Модуль оптический SK-QS-X40-LX4-2L-D
Модуль оптический QSFP+, 40Гбит/с, SM - 2 км, MM - 150 м, LC, DDM