Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

ADVA добавляет подключаемые модули MicroMux Nano и MicroMux Quattro

ADVA добавляет подключаемые модули MicroMux Nano и MicroMux Quattro

ADVA расширила свою серию подключаемых устройств MicroMux двумя новыми моделями для увеличения пропускной способности сетей

и сетей DCI за счет модернизации существующих устройств агрегации с простотой plug-and-play.

  • MicroMux Nano вписывается в 10GbE розетки и вентиляторов десять интерфейсов 1GbE, в результате чего появились новые уровни гибкости и эффективности к границам сети. 
  • MicroMux Quattro преобразует клиентский порт QSFP-ДД 400GbE в четыре порта 100GbE, снижая стоимость и сложность в ядре. 

«Наш обширный портфель мультиплексоров позволяет по-новому взглянуть на расширение инфраструктуры. Это дает операторам возможность сбалансировать текущие потребности с требованиями завтрашнего дня, защищая предыдущие инвестиции и обеспечивая рост в будущем. С нашей серией MicroMux нет необходимости заменять целые системы или добавлять дорогое и громоздкое оборудование. Операторы могут легко преобразовать интерфейсы 10 Гбит/с, 100 Гбит/с или 400 Гбит/с в несколько низкоскоростных интерфейсов с нулевым увеличением занимаемой площади», - сказал Стефан Реттенбергер, старший вице-президент по маркетингу и связям с инвесторам.

«Наша линейка MicroMux является результатом тесного сотрудничества с ведущими операторами сетей и DCI, стремящимися удовлетворить как существующие, так и будущие потребности. С более чем 10 000 наших оригинальных модулей MicroMux, которые уже развернуты, наши подключаемые мукспондеры прямо сейчас помогают операторам по всему миру решать самые насущные проблемы, связанные с затратами и масштабированием, поддерживая при этом истинную модель расширения сети с оплатой по мере роста». прокомментировал Росс Сондерс.

QR cсылка

Ссылка на страницу