Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Модуль оптический SK-QS-X40-SR4-01MPO-D

Модуль оптический SK-QS-X40-SR4-01MPO-D

Модуль оптический QSFP+, 40Гбит/с, 850 nm, до 100 м, MPO, DDM

Информация для заказа

Артикул SK-QS-X40-SR4-01MPO-D

Наличие На складе.

Спецификация

Форм-фактор QSFP+
Тип передачи данных 2 волокна
Скорость передачи, Гбит/c 100
Ограничение по дистанции, км 0,1

Передатчик

 
Центральная длина волны, нм 850
Тип коннектора MPO
Горячая замена Есть
Соответствие стандартам 40GBASE-SR4, QSFP+ MSA, RoHS
Функция DDM (DOM) Есть
Температура хранения, °С -40 ~ +85
Температура эксплуатации, °С 0 ~ +70
Относительная влажность, % 0 ~ 85

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.