Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Оптический патчкорд FCU/LCU-652DX3-5М

Оптический патчкорд FCU/LCU-652DX3-5М

Шнур оптический FC/UPC-LC/UPC, одномодовый G.652, дуплексный, 3 мм, 5 м

Информация для заказа

Артикул FCU/LCU-652DX3-5М

Описание

Дуплексный соединительный шнур с разъемами FC/UPC-LC/UPC. Оптические шнуры SKEO FCU/LCU-652DX3-5М отлично подходят для соединения телекоммуникационного оборудования как на малых узлах связи, так и в ядре сети. Высококачественные оптические шнуры могут использоваться для проведения измерений в волоконно-оптических системах и вносят незначительные искажения в результаты тестирования.

Длина шнура 5 метров, патчкорд с диаметром оболочки 3 мм. Световод из оптического волокна ОМ G.652 имеет оболочку из материала LSZH, который не выделяет опасных веществ при горении. Соединительные коннекторы патчкорда типа FC и LC с высоким качеством установки обеспечивают многократное соединение и разъединение с оптической розеткой.

Оптические шнуры FCU/LCU-652DX3-5М имеют декларацию о соответствии, скачать которую Вы можете с разделе Загрузки.

Спецификация

Коннекторы LC/UPC FC/UPC
Длина шнура, м 5
Вносимые потери, дБ 0,5
Тип волокна ОМ G.652 (9/125)
Тип оболочки LSZH
Цвет Желтый
Температура хранения, °С -40 ~ +85
Температура эксплуатации, °С -20 ~ +75
Масса, г. 25

Техническая информация

  • Isotropic привлекает 40 миллионов долларов на коммерциализацию уникальной в своем роде многолучевой спутниковой антенны

    Подробнее...  
  • Новое оптическое волокно вносит существенные улучшения в световые гироскопы

    Подробнее...  
  • Лидер отрасли в области решений для защиты от DDoS-атак одобрил трансиверы Vitex 40G

    Подробнее...  
  • В ожидании комбинированной оптики в 2022 году

    Подробнее...  
  • Telia Carrier внедряет подключаемые модули с использованием модулей Acacia Openzr+ и маршрутизаторов Cisco.

    Подробнее...  

Новости по теме

  • 5G приближается, и он усилен оптоволокном

    Подробнее...  
  • Fujitsu вносит свой вклад в разработку TIP OOPT Phoenix 400G в области разукрупненных транспондеров

    Подробнее...  
  • MKS Instruments подает заявку на участие в конкурсе в нарушение соглашения о продаже Lumentum

    Подробнее...  
  • Одноволновый оптический трансивер 100G DWDM PAM4 QSFP28 Alpine Optoelectronics в стадии бета-тестирования.

    Подробнее...  
  • Модем Qualcomm Snapdragon X65 может похвастаться пиковой пропускной способностью 10 Гбит/с

    Подробнее...