Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-1М

Оптический патчкорд LCU/SCU-652SX3-1М

Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Информация для заказа

Артикул LCU/SCU-652SX3-1М

Описание

Симплексный соединительный патчкорд с разъемами LC/UPC-SC/UPC. Оптические патчкорды LCU/SCU-652SX3-1М используются для соединения оптических интерфейсов телекоммуникационного оборудования между собой и с волоконно-оптической линией связи. Кроме того, оптические патчкорды используются при проведении тестирования оптических систем для присоединения контрольно-измерительного оборудования к оптической линии.

Длина оптического патчкорда 1 метр, диаметр оболочки шнура 3 мм. Световод из оптического волокна ОМ G.652 имеет оболочку из материала LSZH, который не выделяет опасных веществ при горении. Коннекторы оптического шнура типа LC и SC имеют высокую надежность и поддерживают большое количество циклов соединения/разъединения.

Оптические патчкорды LCU/SCU-652SX3-1М соответствую правилам применения оптических кабелей связи и имеют соответствующую декларацию. Скачать ее Вы можете на вкладке Загрузки.

Спецификация

Коннекторы SC/UPC LC/UPC
Длина шнура, м 1
Вносимые потери, дБ 0,5
Тип волокна ОМ G.652 (9/125)
Тип оболочки LSZH
Цвет Желтый
Температура хранения, °С -40 ~ +85
Температура эксплуатации, °С -20 ~ +75
Масса, г. 13

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.