Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-2М

Оптический патчкорд LCU/LCU-652SX3-2М

Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 2 м

Информация для заказа

Артикул LCU/LCU-652SX3-2М

Описание

Симплексный оптический патчкорд с коннекторами LC/UPC-LC/UPC. Оптические шнуры SKEO LCU/LCU-652SX3-2М подходят для коммутации оптического оборудования на узлах городских и магистральных волоконно-оптических сетей связи. Шнуры имеют отличные показатели вносимого затухания и обратного отражения и могут применяться для соединения контрольно-измерительного оборудования с источниками и приемниками сигнала.

Шнур имеет длину 2 метра, диаметр оболочки шнура 3 мм. Световод из оптического волокна ОМ G.652, для оболочки оптического шнура используется материал LSZH, который не выделяет опасных веществ при горении. Оптические коннекторы патчкорда типа LC имеют высокую надежность и поддерживают большое количество циклов соединения/разъединения.

Оптические шнуры LCU/LCU-652SX3-2М соответствую правилам применения оптических кабелей связи и имеют соответствующую декларацию. Скачать ее Вы можете на вкладке Загрузки.

Спецификация

Коннекторы LC/UPC
Длина шнура, м 2
Вносимые потери, дБ 0,5
Тип волокна ОМ G.652 (9/125)
Тип оболочки LSZH
Цвет Желтый
Температура хранения, °С -40 ~ +85
Температура эксплуатации, °С -20 ~ +75
Масса, г. 16

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Техническая информация

  • Непрерывно волновое мультиплексирование с разделением по длине волны.

    Подробнее...  
  • NTT разрабатывает квантовый источник света для квантового компьютерного чипа

    Подробнее...  
  • Развертывание сети 5G

    Подробнее...  
  • Huawei OceanStor Dorado V6: прорывные инновации для Систем Хранения Данных

    Подробнее...  
  • Процессор, разгоняющий сигнал в оптике до 800 Гбит/с: что такое WaveLogic 5 Extreme (WL5e)?

    Подробнее...  

Новости по теме

  • Офис СКЕО в Ростове-на-Дону переехал

    Подробнее...  
  • GSA отслеживает рост 5G в миллиметровом спектре.

    Подробнее...  
  • Iskratel запускает блейд XGS-PON OLT

    Подробнее...  
  • LF Networking (LFN) объявила о выпуске ONAP Frankfurt

    Подробнее...  
  • Оптический транзитный кабель Kalaam для сетей со скоростью 12,8 Тбит/с по всему Ближнему Востоку

    Подробнее...