Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Оптические патчкорды

Соединительные оптические шнуры для надежного соединения оборудования.

Оптический патчкорд SCU/SCA-652SX3-10М

Оптический патчкорд SCU/SCA-652SX3-10М
Шнур оптический SC/UPC-SC/APC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 10 м

Оптический патчкорд SCU/SCU-652DX3-2М

Оптический патчкорд SCU/SCU-652DX3-2М
Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, дуплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-2М

Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-2М
Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд SCU/SCA-652SX3-2М

Оптический патчкорд SCU/SCA-652SX3-2М
Шнур оптический SC/UPC-SC/APC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд SCU/SCA-652SX3-5М

Оптический патчкорд SCU/SCA-652SX3-5М
Шнур оптический SC/UPC-SC/APC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 5 м

Оптический патчкорд FCU/FCU-652SX3-5М

Оптический патчкорд FCU/FCU-652SX3-5М
Шнур оптический FC/UPC-FC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 5 м

Оптический патчкорд SCA/SCA-657SX3-50М

Оптический патчкорд SCA/SCA-657SX3-50М
Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномодовый G.657, симплексный, 3 мм, 50 м

Оптический патчкорд SCU/SCU-652SX3-10М

Оптический патчкорд SCU/SCU-652SX3-10М
Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 10 м

Оптический патчкорд SCA/SCA-657SX3-30М

Оптический патчкорд SCA/SCA-657SX3-30М
Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномодовый G.657, симплексный, 3 мм, 30 м

Оптический патчкорд SCA/SCA-657SX3-5М

Оптический патчкорд SCA/SCA-657SX3-5М
Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномодовый G.657, симплексный, 3 мм, 5 м

Оптический патчкорд SCA/SCA-657SX3-40М

Оптический патчкорд SCA/SCA-657SX3-40М
Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномодовый G.657, симплексный, 3 мм, 40 м

Оптический патчкорд SCA/SCA-657SX3-60М

Оптический патчкорд SCA/SCA-657SX3-60М
Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномодовый G.657, симплексный, 3 мм, 60 м

Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-3М

Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-3М
Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 3 м

Оптический патчкорд LCU/LCU-652DX3-2М

Оптический патчкорд LCU/LCU-652DX3-2М
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC, одномодовый G.652, дуплексный, 3 мм, 2 м

Оптический патчкорд STU/STU-652SX3-3М

Оптический патчкорд STU/STU-652SX3-3М
Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 3 м
Оптические патчкорды

Соединительные шнуры - патчкорды - это отрезки оптического кабеля с коннекторами на обоих концах. Монтаж и полировка коннекторов, как и на пигтейлах, производится на производстве. Патчкорды могут быть любой конфигурации, включая различную длину и различные сочетания коннекторов с полировкой UPC/APC. Оптический патчкорд может быть симплексным или дуплексным, в зависимомости от того, одно волокно в нем или два. При производстве патчкордов используется одиночный (симплексный) или парный (дуплексный) кабель толщиной 0,9, 2 или 3 мм. В некоторых случаях дуплексный патчкорд делается из двух симплексных отрезков кабеля, соединенных пластиковыми скобами.

При производстве дуплексных патчкордов могут использоваться дуплексные коннекторы с единым замком, разделение которых, например, в случае дуплексного разъема LC, приведет к проблеме при извлечении коннектора из розетки.

Техническая информация

  • NTT разрабатывает квантовый источник света для квантового компьютерного чипа

    Подробнее...  
  • Последствия эпидемии коронавируса для производства Китая.

    Подробнее...  
  • Фотоны помогли запутать два узла квантовой памяти на расстоянии 50 километров

    Подробнее...  
  • Где, зачем и как применяют освещение оптоволокном

    Подробнее...  
  • Оптические кабели HDMI: что это такое и для чего это нужно

    Подробнее...  

Новости по теме

  • IDL2020: 60-летие лазера

    Подробнее...  
  • «Ростелеком» свяжет Европу и Азию оптоволокном

    Подробнее...  
  • ZTE выигрывает очень крупную долю в оптической сети China Mobile

    Подробнее...  
  • Orange Business Services обеспечивает цифровую трансформацию для AkzoNober

    Подробнее...  
  • Windstream : Голосовой трафик вырос на 50%, трафик данных вырос на 30% за последние 2 недели

    Подробнее...