Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-1М

Оптический патчкорд SCA/SCA-652SX3-1М

Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномодовый G.652, симплексный, 3 мм, 1 м

Информация для заказа

Артикул SCA/SCA-652SX3-1М

Описание

Симплексный соединительный шнур с разъемами SC/APC-SC/APC. Оптические патчкорды SCA/SCA-652SX3-1М применяются для соединения оптических интерфейсов сетевого оборудования между собой и с волоконно-оптической линией связи. Высококачественные оптические шнуры могут использоваться для проведения измерений в волоконно-оптических системах и вносят незначительные искажения в результаты тестирования.

Длина оптического патчкорда 1 метр, патчкорд с диаметром оболочки 3 мм. Оптическое волокно ОМ G.652, для оболочки оптического шнура используется материал LSZH, который не выделяет опасных веществ при горении. Соединительные коннекторы патчкорда типа SC имеют высокую надежность и поддерживают большое количество циклов соединения/разъединения.

Оптические шнуры SCA/SCA-652SX3-1М соответствую правилам применения оптических кабелей связи и имеют соответствующую декларацию. Скачать ее Вы можете на вкладке Загрузки.

Спецификация

Коннекторы SC/APC
Длина шнура, м 1
Вносимые потери, дБ 0,5
Тип волокна ОМ G.652 (9/125)
Тип оболочки LSZH
Цвет Желтый
Температура хранения, °С -40 ~ +85
Температура эксплуатации, °С -20 ~ +75
Масса, г. 13

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Техническая информация

  • Непрерывно волновое мультиплексирование с разделением по длине волны.

    Подробнее...  
  • NTT разрабатывает квантовый источник света для квантового компьютерного чипа

    Подробнее...  
  • Развертывание сети 5G

    Подробнее...  
  • Huawei OceanStor Dorado V6: прорывные инновации для Систем Хранения Данных

    Подробнее...  
  • Процессор, разгоняющий сигнал в оптике до 800 Гбит/с: что такое WaveLogic 5 Extreme (WL5e)?

    Подробнее...  

Новости по теме

  • Офис СКЕО в Ростове-на-Дону переехал

    Подробнее...  
  • GSA отслеживает рост 5G в миллиметровом спектре.

    Подробнее...  
  • Iskratel запускает блейд XGS-PON OLT

    Подробнее...  
  • LF Networking (LFN) объявила о выпуске ONAP Frankfurt

    Подробнее...  
  • Оптический транзитный кабель Kalaam для сетей со скоростью 12,8 Тбит/с по всему Ближнему Востоку

    Подробнее...