Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Пигтейл многомодовый OM3, FC/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM3, FC/PC, 1.5 м

Оптический монтажный шнур, многомодовый OM3, коннектор FC/PC, длина 1,5 метра

Информация для заказа

Артикул FC/OM3-1.5

Описание

Многомодовый оптический монтажный шнур с коннектором FC/PC предназначен для быстрого и качественного монтажа оптических кабелей в кроссовое оборудование на узлах связи. Также оптические пигтейлы FC/OM3-1.5 используются при работах по устранению неисправностей в ВОЛС или при промежуточном тестировании качества линии в процессе прокладки ВОЛС.

Длина монтажного шнура 1,5 метра, оболочка диаметром 0,9 мм. Оптическое волокно многомодовое OM3, для оболочки оптического пигтейла используется материал LSZH, который не выделяет опасных веществ при горении. Оптический коннектор пигтейла типа FC/PC имеет высокую надежность и поддерживает большое количество циклов соединения/разъединения.

Монтажные оптические шнуры FC/OM3-1.5 соответствую правилам применения оптических кабелей связи и имеют соответствующую декларацию. Скачать ее Вы можете на вкладке Загрузки.

Спецификация

Тип коннектора FC/UPC
Длина шнура, м 1,5
Диаметр шнура, мм 0,9
Тип шнура Симплексный
Тип волокна MM OM3 (50/125)
Тип оболочки LSZH
Цвет Бирюзовый
Температура хранения, °С -40 ~ +75
Температура эксплуатации, °С -20 ~ +75
Масса, г. 5

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.