Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Пигтейл многомодовый OM3, SC/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM3, SC/PC, 1.5 м

Оптический монтажный шнур, многомодовый OM3, коннектор SC/PC, длина 1,5 метра

Информация для заказа

Артикул SC/OM3-1.5

Описание

Многомодовый пигтейл с разъемом SC/PC применяется для оконцовки волокон при размещении оптического кабеля в кроссовом оборудовании при монтаже волоконно-оптических линий связи. Также оптические пигтейлы SC/OM3-1.5 используются при работах по устранению неисправностей в ВОЛС или при промежуточном тестировании качества линии в процессе прокладки ВОЛС.

Пигтейл имеет длину 1,5 метра, толщина оболочки 0,9 мм. Оптическое волокно многомодовое OM3, для оболочки пигтейла используется материал LSZH, который не выделяет опасных веществ при горении. Соединительный коннектор пигтейла типа SC/PC обладает высокой надежностью и позволяет многократно переподключать шнур без потери качества соединения.

Монтажные оптические шнуры SC/OM3-1.5 имеют декларацию о соответствии, скачать которую Вы можете с разделе Загрузки.

Спецификация

Тип коннектора
Длина шнура, м 1,5
Диаметр шнура, мм 0,9
Тип шнура Симплексный
Тип волокна MM OM3 (50/125)
Тип оболочки LSZH
Цвет Бирюзовый
Температура хранения, °С -40 ~ +75
Температура эксплуатации, °С -20 ~ +75
Масса, г. 5

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.