Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Пигтейл многомодовый OM4, LC/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM4, LC/PC, 1.5 м

Оптический монтажный шнур, многомодовый OM4, коннектор LC/PC, длина 1,5 метра

Информация для заказа

Артикул LC/OM4-1.5

Описание

Многомодовый пигтейл с разъемом LC/PC используется для оконечивания волокон оптических кабелей при строительстве и эксплуатации волоконно-оптических линий передачи данных. Также оптические пигтейлы LC/OM4-1.5 используются при работах по устранению неисправностей в ВОЛС или при промежуточном тестировании качества линии в процессе прокладки ВОЛС.

Длина монтажного шнура 1,5 метра, диаметр оболочки 0,9 мм. Оптическое волокно многомодовое OM4, для оболочки пигтейла используется материал LSZH, который не выделяет опасных веществ при горении. Коннектор монтажного шнура типа LC/PC имеет высокую надежность и поддерживает большое количество циклов соединения/разъединения.

Пигтейлы LC/OM4-1.5 имеют декларацию о соответствии, скачать которую Вы можете с разделе Загрузки.

Спецификация

Тип коннектора
Длина шнура, м 1,5
Диаметр шнура, мм 0,9
Тип шнура Симплексный
Тип волокна MM OM4 (50/125)
Тип оболочки LSZH
Цвет Бирюзовый
Температура хранения, °С -40 ~ +75
Температура эксплуатации, °С -20 ~ +75
Масса, г. 5

Техническая информация

  • Isotropic привлекает 40 миллионов долларов на коммерциализацию уникальной в своем роде многолучевой спутниковой антенны

    Подробнее...  
  • Новое оптическое волокно вносит существенные улучшения в световые гироскопы

    Подробнее...  
  • Лидер отрасли в области решений для защиты от DDoS-атак одобрил трансиверы Vitex 40G

    Подробнее...  
  • В ожидании комбинированной оптики в 2022 году

    Подробнее...  
  • Telia Carrier внедряет подключаемые модули с использованием модулей Acacia Openzr+ и маршрутизаторов Cisco.

    Подробнее...  

Новости по теме

  • 5G приближается, и он усилен оптоволокном

    Подробнее...  
  • Fujitsu вносит свой вклад в разработку TIP OOPT Phoenix 400G в области разукрупненных транспондеров

    Подробнее...  
  • MKS Instruments подает заявку на участие в конкурсе в нарушение соглашения о продаже Lumentum

    Подробнее...  
  • Одноволновый оптический трансивер 100G DWDM PAM4 QSFP28 Alpine Optoelectronics в стадии бета-тестирования.

    Подробнее...  
  • Модем Qualcomm Snapdragon X65 может похвастаться пиковой пропускной способностью 10 Гбит/с

    Подробнее...