Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Пигтейл одномодовый G.652, LC/APC, 1.5 м

Пигтейл одномодовый G.652, LC/APC, 1.5 м

Оптический монтажный шнур, одномодовый G.652, коннектор LC/APC, длина 1,5 метра

Информация для заказа

Артикул LCA-652-1.5

Описание

Одномодовый оптический монтажный шнур с коннектором LC/APC применяется для оконцовки волокон при размещении оптического кабеля в кроссовом оборудовании при монтаже волоконно-оптических линий связи. Также оптические пигтейлы LCA-652-1.5 используются при работах по устранению неисправностей в ВОЛС или при промежуточном тестировании качества линии в процессе прокладки ВОЛС.

Пигтейл имеет длину 1,5 метра, оболочка диаметром 0,9 мм. Оптическое волокно одномодовое стандарта G.652, для оболочки пигтейла используется материал LSZH, который не выделяет опасных веществ при горении. Оптический коннектор пигтейла типа LC/APC обеспечивает надежную фиксацию в розетке и предотвращают случайное разъединение оптической линии.

Пигтейлы LCA-652-1.5 прошли процедуру декларирования на соответствие государственным требованиям, скачать декларацию о соответствии мы можете на вкладке Загрузки.

Спецификация

Тип коннектора LC/APC
Длина шнура, м 1,5
Диаметр шнура, мм 0,9
Тип шнура Симплексный
Тип волокна ОМ G.652 (9/125)
Тип оболочки LSZH
Цвет Желтый
Температура хранения, °С -40 ~ +75
Температура эксплуатации, °С -20 ~ +75
Масса, г. 5

Техническая информация

  • Isotropic привлекает 40 миллионов долларов на коммерциализацию уникальной в своем роде многолучевой спутниковой антенны

    Подробнее...  
  • Новое оптическое волокно вносит существенные улучшения в световые гироскопы

    Подробнее...  
  • Лидер отрасли в области решений для защиты от DDoS-атак одобрил трансиверы Vitex 40G

    Подробнее...  
  • В ожидании комбинированной оптики в 2022 году

    Подробнее...  
  • Telia Carrier внедряет подключаемые модули с использованием модулей Acacia Openzr+ и маршрутизаторов Cisco.

    Подробнее...  

Новости по теме

  • 5G приближается, и он усилен оптоволокном

    Подробнее...  
  • Fujitsu вносит свой вклад в разработку TIP OOPT Phoenix 400G в области разукрупненных транспондеров

    Подробнее...  
  • MKS Instruments подает заявку на участие в конкурсе в нарушение соглашения о продаже Lumentum

    Подробнее...  
  • Одноволновый оптический трансивер 100G DWDM PAM4 QSFP28 Alpine Optoelectronics в стадии бета-тестирования.

    Подробнее...  
  • Модем Qualcomm Snapdragon X65 может похвастаться пиковой пропускной способностью 10 Гбит/с

    Подробнее...