Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Пигтейл одномодовый G.652, FC/APC, 1.5 м

Пигтейл одномодовый G.652, FC/APC, 1.5 м

Оптический монтажный шнур, одномодовый G.652, коннектор FC/APC, длина 1,5 метра

Информация для заказа

Артикул FCA-652-1.5

Описание

Одномодовый оптический монтажный шнур с разъемом FC/APC используется для оконечивания волокон оптических кабелей при строительстве и эксплуатации волоконно-оптических линий передачи данных. Также оптические пигтейлы FCA-652-1.5 используются при работах по устранению неисправностей в ВОЛС или при промежуточном тестировании качества линии в процессе прокладки ВОЛС.

Длина монтажного шнура 1,5 метра, оболочка диаметром 0,9 мм. Оптическое волокно одномодовое стандарта G.652, для оболочки оптического пигтейла используется материал LSZH, который не выделяет опасных веществ при горении. Коннектор монтажного шнура типа FC/APC обеспечивает надежную фиксацию в розетке и предотвращают случайное разъединение оптической линии.

Пигтейлы FCA-652-1.5 соответствую правилам применения оптических кабелей связи и имеют соответствующую декларацию. Скачать ее Вы можете на вкладке Загрузки.

Спецификация

Тип коннектора FC/APC
Длина шнура, м 1,5
Диаметр шнура, мм 0,9
Тип шнура Симплексный
Тип волокна ОМ G.652 (9/125)
Тип оболочки LSZH
Цвет Желтый
Температура хранения, °С -40 ~ +75
Температура эксплуатации, °С -20 ~ +75
Масса, г. 5

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Техническая информация

  • Непрерывно волновое мультиплексирование с разделением по длине волны.

    Подробнее...  
  • NTT разрабатывает квантовый источник света для квантового компьютерного чипа

    Подробнее...  
  • Развертывание сети 5G

    Подробнее...  
  • Huawei OceanStor Dorado V6: прорывные инновации для Систем Хранения Данных

    Подробнее...  
  • Процессор, разгоняющий сигнал в оптике до 800 Гбит/с: что такое WaveLogic 5 Extreme (WL5e)?

    Подробнее...  

Новости по теме

  • Офис СКЕО в Ростове-на-Дону переехал

    Подробнее...  
  • GSA отслеживает рост 5G в миллиметровом спектре.

    Подробнее...  
  • Iskratel запускает блейд XGS-PON OLT

    Подробнее...  
  • LF Networking (LFN) объявила о выпуске ONAP Frankfurt

    Подробнее...  
  • Оптический транзитный кабель Kalaam для сетей со скоростью 12,8 Тбит/с по всему Ближнему Востоку

    Подробнее...