Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Jilong KL-500e

Jilong KL-500e

KL-500e - сверкомпактная версия аппарата для сварки оптических волокон.

Производитель Jilong

Срок гарантии 1 год

Описание

Jilong KL-500E - это глубоко модернизированный сверхкомпактный аппарат  для сварки оптических волокон KL-500 (KL-300S), имеющий очень низкое энергопотребление, которое позволяет  KL-500E делать до 300 сварок с термоусадкой на одной батарее!

Габариты KL-500e остались прежними и составляют всего 125x105x113 мм. Таких размеров удалось достичь за счет переработки механизмов и переноса клавиатуры аппарата на дисплей. От своего предшественника KL-500e унаследовал съемные фиксаторы оптического волокна, которые позволяют более точно работать с волокном без покрытия, пигтейлами и разнообразными кабелями FTTx.

Экран 3,5'' позволяет контролировать процесс сварки KL-500e, отображает все параметры, включая  температуру окружающей среды и параметры сварки.

KL-500e экономичен с точки зрения потребления энергии и делает до 300 сварок на одной батарееВремя сварки и термоусадки в совокупности составляет около 40 секунд.

Сервис и гарантийное обслуживание аппаратов KL-500e производится на базе сервисного центра НПО «СКЕО» сертифицированным специалистом.

Галерея

Спецификация

Количество волокон 1
Тип свариваемых волокон ОМ (G.652) ММ (G.651) DS (G.653) NZDS (G.655)
Диаметр свариваемых волокон, мкм 80 ~ 150
Диаметр покрытия волокон, мкм 100 ~ 1000
Длина зачищаемых волокон, мм 12 ~ 16 мм – для внешнего покрытия не более 250 мкм;
Допустимый угол скола, ° 10
Метод выравнивания волокон По сердцевине По оболочке Ручной режим
Потери на сварном соединении (OM/SM/DS/NZDS), дБ 0,02 / 0,01 / 0,04 / 0,04
Отражение от сварного соединения, дБ >60
Оценка потерь сварки Есть
Тест на растяжение Есть, 2N (~ 200 гр.)
Программы сварки 53+40
Время сварки (мин.), с 9
Ресурс электродов 2500
Программы термоусадки 9+24
Время термоусадки (мин.), сек 30
Термоусадочные трубки 40 мм 60 мм
Тип дисплея Цветной
Размер дисплея, " 3,5
Увеличение места сварки 120х - просмотр по одной оси X или Y, 60х - при просмотре одновременно по осям X и Y
Ёмкость памяти До 4000 последних результатов сварок (20 параметров)
Интерфейсы ПК USB
Питание От сети переменного (100-240В) или постоянного (13,5В) тока, а также от съемной аккумуляторной батареи
Емкость аккумулятора, мАч 5200
Ресурс заряда аккумулятора (С+ТУ, макс.) 300
Дополнительные функции Съёмные фиксаторы
Температура эксплуатации, °С -10 ~ +50
Температура хранения, °С -40 ~ +60
Относительная влажность, % 0 ~ 95
Предельная скорость ветра, м/сек не более 15
Размеры, мм 125x105x113
Масса, кг 1,3

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Техническая информация

  • Когда развлечения стали больше оптоволокном, чем развлечением?

    Подробнее...  
  • Городские оптоволоконные сети стремятся учиться у центров обработки данных

    Подробнее...  
  • Мультиплексирование, ЦОДы и «Акулы».

    Подробнее...  
  • При помощи воздуха возможно увеличить интенсивность света внутри оптоволокна.

    Подробнее...  
  • Роль волоконно-оптических сетей в будущем 5G

    Подробнее...  

Новости по теме

  • Дальнейшее расширение портфеля коммутаторов – Встречаем LANCOM XS-5116QF (LANCOM Systems)

    Подробнее...  
  • Новый гигабитный маршрутизатор AC1200 DIR-825/GF c оптическим SFP-портом от D-Link

    Подробнее...  
  • TE Connectivity представляет SFP-DD: двухканальное решение для соединений ввода / вывода 28G NRZ или 56G PAM-4

    Подробнее...  
  • 3 возможных варианта формирования сетей передачи данных на ближайшие годы из-за COVID

    Подробнее...  
  • Второй этап оптической стройки во Владимирской области завершен

    Подробнее...