Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Пигтейл многомодовый OM1, SC/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM1, SC/PC, 1.5 м

Оптический монтажный шнур, многомодовый OM1, коннектор SC/PC, длина 1,5 метра

Информация для заказа

Артикул SC/OM1-1.5

Описание

Многомодовый монтажный шнур с разъемом SC/PC используется для оконечивания волокон оптических кабелей при строительстве и эксплуатации волоконно-оптических линий передачи данных. Также оптические пигтейлы SC/OM1-1.5 используются при работах по устранению неисправностей в ВОЛС или при промежуточном тестировании качества линии в процессе прокладки ВОЛС.

Пигтейл имеет длину 1,5 метра, оболочка диаметром 0,9 мм. Оптическое волокно многомодовое OM1, имеет оболочку из материала LSZH, который не выделяет опасных веществ при горении. Соединительный коннектор пигтейла типа SC/PC имеет высокую надежность и поддерживает большое количество циклов соединения/разъединения.

Пигтейлы SC/OM1-1.5 соответствую правилам применения оптических кабелей связи и имеют соответствующую декларацию. Скачать ее Вы можете на вкладке Загрузки.

Спецификация

Тип коннектора
Длина шнура, м 1,5
Диаметр шнура, мм 0,9
Тип шнура Симплексный
Тип волокна MM OM1 (62.5/125)
Тип оболочки LSZH
Цвет Оранжевый
Температура хранения, °С -40 ~ +75
Температура эксплуатации, °С -20 ~ +75
Масса, г. 5

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.