Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Пигтейл многомодовый OM1, LC/PC, 1.5 м

Пигтейл многомодовый OM1, LC/PC, 1.5 м

Оптический монтажный шнур, многомодовый OM1, коннектор LC/PC, длина 1,5 метра

Информация для заказа

Артикул LC/OM1-1.5

Описание

Многомодовый оптический пигтейл с коннектором LC/PC используется для оконечивания волокон оптических кабелей при строительстве и эксплуатации волоконно-оптических линий передачи данных. Также оптические пигтейлы LC/OM1-1.5 используются при работах по устранению неисправностей в ВОЛС или при промежуточном тестировании качества линии в процессе прокладки ВОЛС.

Длина монтажного шнура 1,5 метра, оболочка диаметром 0,9 мм. Оптическое волокно многомодовое OM1, для оболочки оптического пигтейла используется материал LSZH, который не выделяет опасных веществ при горении. Соединительный коннектор пигтейла типа LC/PC обладает высокой надежностью и позволяет многократно переподключать шнур без потери качества соединения.

Монтажные оптические шнуры LC/OM1-1.5 прошли процедуру декларирования на соответствие государственным требованиям, скачать декларацию о соответствии мы можете на вкладке Загрузки.

Спецификация

Тип коннектора
Длина шнура, м 1,5
Диаметр шнура, мм 0,9
Тип шнура Симплексный
Тип волокна MM OM1 (62.5/125)
Тип оболочки LSZH
Цвет Оранжевый
Температура хранения, °С -40 ~ +75
Температура эксплуатации, °С -20 ~ +75
Масса, г. 5

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.