Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Абонентский терминал ONU GPON/EPON+CATV, 1 порт

Абонентский терминал ONU GPON/EPON+CATV, 1 порт

Абонентский терминал V2801D поддерживает сразу 2 технологии – GPON и GePON и передачу ТВ-сигнала.

Гарантия 1 год

Информация для заказа

Артикул V2801D

Описание

Абонентский терминал (ONU) предназначен для обеспечения широкополосного доступа по оптическому волокну на базе FTTx. Данный абонентский терминал поддерживает сразу 2 технологии – GPON и GePON. Переключение между GPON и GePON происходит как автоматически (устройство может определить технологию само), так и вручную также может применяться в широком температурном режиме, а еще обладает мощной функцией межсетевого экрана. V2801D построена на архитектуре чипсета ZTE. Поддерживает работу с основными брендами терминалов OLT которые продаются на рынке России: BDcom, C-Data, Huawei, ZTE. Терминал так же является полноценным маршрутизатором, что позволяет абоненту сократить расходы на приобретении роутера.

На передней панели располагается порт подключения оптоволокна (закрыт заглушкой), RG-45 Ethernet порт (1 Гбит/с), гнездо подключения для питания (12 В, 0.5A), а так же разъем CATV

 Вам не придется перестраивать сеть полностью и менять абонентские устройства, плюс ценовой диапазон для этого терминала один с аналоговыми - ZTE, HUAWEI, и т.д.

Терминал может быть расположен на столе или закреплен на стене. Для устойчивого расположения у ONU имеется 4 ножки, на нижней поверхности есть 2 универсальных отверстия для надежного крепления устройства к стене, по бокам устройства имеется перфорация для пассивного охлаждения.

Итак:

1) Можно начать строительство сети на GEPON, в возможностью при необходимости в любой момент перейти на GPON, при этом сэкономив. Кроме того, существующую "голову" GEPON  можно использовать в следующем проекте, например.

2) Как уже было сказано, действительно привлекательный ценовой диапазон - наравне с такими марками, как ZTE и HUAWEI

3) Очень компактные габариты.

Особенности

Режим маршрутизатора или моста

Брандмауэр: DDOS, Фильтрация на основе ACL / MAC / URL

Layer2: 802.1D и 802.1ad, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN.

Layer3: IPv4 / IPv6, клиент / сервер DHCP, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS.

Многоадресная рассылка: IGMP v1 / v2 / v3, отслеживание IGMP.

Защита: обнаружение Rogue ONU, Аппарат Dying Gasp.

Безопасность: управление потоком, штормом, обнаружение петли.

Управление: WEB / TELNET / OAM / OMCI / TR069.

Спецификация

Порт PON  
Тип порта GePON PX20+ / GPON Class B+
Тип коннектора SC/APC
Скорость передачи данных, Гбит/с 2.5 (нисх.) / 1.25 (восх.)
Длина волны передатчика, нм 1310
Мощность передатчика, дБм 0 ~ +4
Чувствительность приемника, дБм ≤ -28
Уровень перегрузки приемника, дБм 4
Коэффициент деления (макс.) 1x64 / 1x128
Рабочая дистанция, км 20
Порт LAN  
Тип порта RJ45 10/100/1000Base-T
Протокол передачи данных Gigabit Ehernet
Согласование скорости портов Автоматическое (auto-negotiation)
Определение режима "дуплекс/полудуплекс" Автоматическое
Определение типа патч-корда Auto-MDI(X)
Дальность работы, м 100
Функции  
Способы управления

Локальное управление через веб-интерфейс
Удаленное управление через SNMP или Telnet

Технические параметры  
Материал корпуса Пластик
Источник питания Внешний адаптер питания 12В 0.5A
Потребляемая мощность, Вт < 3
Относительная влажность, % 10 ~ 95 (без конденсата)
Температура хранения, °С -40 ∼ +85
Температура эксплуатации, °С -5 ~ +55
Размеры, мм 82 x 82 x 25
Масса, г. 85

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Техническая информация

  • Непрерывно волновое мультиплексирование с разделением по длине волны.

    Подробнее...  
  • NTT разрабатывает квантовый источник света для квантового компьютерного чипа

    Подробнее...  
  • Развертывание сети 5G

    Подробнее...  
  • Huawei OceanStor Dorado V6: прорывные инновации для Систем Хранения Данных

    Подробнее...  
  • Процессор, разгоняющий сигнал в оптике до 800 Гбит/с: что такое WaveLogic 5 Extreme (WL5e)?

    Подробнее...  

Новости по теме

  • Офис СКЕО в Ростове-на-Дону переехал

    Подробнее...  
  • GSA отслеживает рост 5G в миллиметровом спектре.

    Подробнее...  
  • Iskratel запускает блейд XGS-PON OLT

    Подробнее...  
  • LF Networking (LFN) объявила о выпуске ONAP Frankfurt

    Подробнее...  
  • Оптический транзитный кабель Kalaam для сетей со скоростью 12,8 Тбит/с по всему Ближнему Востоку

    Подробнее...