Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Абонентский терминал ONU с WDM и ТВ

Абонентский терминал ONU с WDM и ТВ

Данный мини-оптический терминал, с WDM, разработан для передачи FTTP/FTTH.

Гарантия 1 год

Информация для заказа

Артикул V8601C-1

Описание

Данный мини-оптический терминал, с WDM, разработан для передачи FTTP/FTTH. Обеспечивает отличные частотные характеристики, с высоким выходным радиочастотным сигналом и низким энергопотреблением.

На корпусе имеется трехцветный светодиод (ОРТ(<-18dBm - Красный, -18~+2dBm - Зеленый, >2dBm - Оранжевый)).

Пропускная способность, МГц 47~1003
Стабильность уровня сигнала, дБ (47~1000 МГц, при 25℃) ± 1,0
Фронт сигнала, дБ (47~1000 МГц, при 25℃) 0~2,0
Температурная стабильность, дБ (При работе в диапазоне рабочих температур(-25~+65℃) ±1,5
Уровень выходного сигнала, дБмкВ (При входной оптической мощности -15 дБм, модуляция на канал 4,0%, в точечном тесте 860 МГц, при 25 ℃) 75±2
Сопротивление, Ом 75
Возвратные потери(47 ~ 1000 МГц), дБ, (при 25℃) ≥12
MER, дБ(-15 ~ -0 дБм входная оптическая мощность) ≥30

 

Спецификация

Порт PON  
Тип порта GePON PX20+
Тип коннектора SC/APC, SC/PC
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 (нисх.) / 1.25 (восх.)
Длина волны передатчика, нм 1310
Мощность передатчика, дБм 0 ~ +4
Чувствительность приемника, дБм ≤ -28
Уровень перегрузки приемника, дБм 4
Коэффициент деления (макс.) 1x64
Рабочая дистанция, км 20
Порт LAN  
Тип порта SC/APC, SC/PC
Протокол передачи данных Gigabit Ehernet
Согласование скорости портов Автоматическое (auto-negotiation)
Определение режима "дуплекс/полудуплекс" Автоматическое
Определение типа патч-корда Auto-MDI(X)
Дальность работы, м 100
Функции  
Способы управления

Локальное управление через веб-интерфейс

Технические параметры  
Материал корпуса Пластик
Источник питания Внешний адаптер питания 12VDC 0.5A
Потребляемая мощность, Вт < 1
Относительная влажность, % 10 ~ 95 (без конденсата)
Температура хранения, °С -40 ∼ +85
Температура эксплуатации, °С 0 ~ +50
Размеры, мм 90x85x25
Масса, г. 150

Техническая информация

  • Isotropic привлекает 40 миллионов долларов на коммерциализацию уникальной в своем роде многолучевой спутниковой антенны

    Подробнее...  
  • Новое оптическое волокно вносит существенные улучшения в световые гироскопы

    Подробнее...  
  • Лидер отрасли в области решений для защиты от DDoS-атак одобрил трансиверы Vitex 40G

    Подробнее...  
  • В ожидании комбинированной оптики в 2022 году

    Подробнее...  
  • Telia Carrier внедряет подключаемые модули с использованием модулей Acacia Openzr+ и маршрутизаторов Cisco.

    Подробнее...  

Новости по теме

  • 5G приближается, и он усилен оптоволокном

    Подробнее...  
  • Fujitsu вносит свой вклад в разработку TIP OOPT Phoenix 400G в области разукрупненных транспондеров

    Подробнее...  
  • MKS Instruments подает заявку на участие в конкурсе в нарушение соглашения о продаже Lumentum

    Подробнее...  
  • Одноволновый оптический трансивер 100G DWDM PAM4 QSFP28 Alpine Optoelectronics в стадии бета-тестирования.

    Подробнее...  
  • Модем Qualcomm Snapdragon X65 может похвастаться пиковой пропускной способностью 10 Гбит/с

    Подробнее...