Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!

Кросс оптический 1U, 24 порта SC/UPC

Кросс оптический 1U, 24 порта SC/UPC

Оптический кросс 24 порта SC/UPC, для размещения в стойке 19", высота 1RU

Информация для заказа

Артикул ШКC-24-1U/24SU/У

Описание

Оптический кросс ШКC-24-1U/24SU/У предназначен для распределения и коммутации волокон волоконно-оптических кабелей на узлах связи и устанавливается в стандартные телекоммуникационные стойки или шкафы шириной 19''.

На передней панели оптического кросса высотой 1U расположены 24 оптические розетки типа SC/UPC. Качественные оптические розетки обеспечивают прочность и надежность соединения с оптическими патчкордами, в результате чего соединения волокон имеют низкие показатели обратного отражения и затухания. Розетки установлены в сменные адаптерные панели, которые позволяют вносить изменения в конфигурацию оптического кросса.

Ввод кабеля возможен через отверстие в задней стенке кросса, крепление силового элемента оптического кабеля производится планкой с винтами к этой же стенке. Для оконцовки волокон кабеля используются оптические пигтейлы SC/UPC длиной 1,5 метра.

Оптический кросс ШКC-24-1U/24SU/У комплектуется сплайс кассетой, позволяющей разместить до 32 защищенных гильзами сростков оптических волокон. Термоусадочные трубки длинной 60 мм входят в комплект поставке в количестве, соответствующем количеству оптических портов кросса.

Оптический кросс имеет порошковое покрытие серого цвета (обычно RAL7035) и комплектуется набором креплений в стойку 19".

Комплект поставки

  • Корпус кросса 1RU - 1 шт.
  • Адаптерная панель 8SC - 3 шт.
  • Розетки SC/UPC, симплексные - 24 шт.
  • Пигтейлы SC/UPC G.652 1,5 метра - 24 шт.
  • Сплайс-кассета СКУ-1 с крышкой - 1 шт.
  • КДЗС 60 мм - 24 шт.
  • Комплект крепления в стойку 19" - 1 шт.
  • Спецификация

    Тип кросса Стоечный
    Высота, RU 1
    Тип коннектров SC/UPC
    Количество портов 24
    Тип розеток Симплексные
    Количество розеток 24
    Окно на передней панели корпуса, шт 3
    Крепление адаптерной панели Пластиковая клипса
    Сплайс кассета до 3 типа СКУ-1
    Доступ для монтажа Сверху
    Ввод кабеля Сзади, до 28 мм
    Фиксация кабеля Задняя стенка
    Крепление Набор для стойки 19"
    Размеры корпуса, мм 41 x 212 x 398
    Расстояние между центрами шпилек сплайс-кассет, мм 81
    Размеры окна на передней панели, мм 104,5 x 28
    Расстояние между центрами отверстий крепления адаптерных панелей, мм 117
    Масса, кг. 2

    Комментарии (0)

    Оставить комментарий

    Вы комментируете как Гость.