Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


Grandway FHP2A02

Измеритель мощности -70 ~ +10 дБм на длинах волн 850, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625 нм

Производитель Grandway

Комплект поставки

Комплект поставки Универсальный коннектор FC/SC/ST, сумка для переноски, руководство пользователя, адаптер питания AC/DC, тестовый отчет

Спецификация

Рабочие длины волн, нм 850/1300/1310/1490/1550/1625
Диапазон измерений, дБм -70 ~ + 10
Линейность, дБ ±5%
Линейность, дБ ±5%
Точность, дБ ±0.2 дБ ±1 нВт
Модуляция сигнала, Гц CW, 270, 1000, 2000
Тип коннектора Универсальный FC/PC, SC/PC, ST/PC
Количество портов 1
Вносимые потери, дБ -
Экран Монохромный
Ёмкость памяти 0
Наборы пороговых значений нет
Интерфейсы ПК нет
Питание 2 AA Li-ion батареи; 6В AC/DC адаптер
Время работы, ч -
Температура эксплуатации, °С -10 ~ +50
Температура хранения, °С -20 ~ +70
Относительная влажность, % 0 ~ 95
Размеры, мм 160 x 76 x 45
Масса, кг 270
Дополнительные функции Подсветка экрана
Автовыключение
Базовое значение

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Техническая информация

  • Непрерывно волновое мультиплексирование с разделением по длине волны.

    Подробнее...  
  • NTT разрабатывает квантовый источник света для квантового компьютерного чипа

    Подробнее...  
  • Развертывание сети 5G

    Подробнее...  
  • Huawei OceanStor Dorado V6: прорывные инновации для Систем Хранения Данных

    Подробнее...  
  • Процессор, разгоняющий сигнал в оптике до 800 Гбит/с: что такое WaveLogic 5 Extreme (WL5e)?

    Подробнее...  

Новости по теме

  • Офис СКЕО в Ростове-на-Дону переехал

    Подробнее...  
  • GSA отслеживает рост 5G в миллиметровом спектре.

    Подробнее...  
  • Iskratel запускает блейд XGS-PON OLT

    Подробнее...  
  • LF Networking (LFN) объявила о выпуске ONAP Frankfurt

    Подробнее...  
  • Оптический транзитный кабель Kalaam для сетей со скоростью 12,8 Тбит/с по всему Ближнему Востоку

    Подробнее...