Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Коломяжский пр-кт, д. 33, корп. 2
напишите нам e-mail!


EXFO FPM-602x

Измеритель мощности -55 ~ +26 дБм на 45 длинах волн 800 ~ 1650 нм

Производитель EXFO

Комплект поставки

Комплект поставки Универсальный коннектор FC/SC/ST, сумка для переноски, руководство пользователя, адаптер питания AC/DC, тестовый отчет

Спецификация

Рабочие длины волн, нм 800, 820, 830, 840, 850, 860, 870, 880, 910, 980, 1060, 1270, 1280, 1290, 1300, 1310, 1320, 1330, 1340, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1460, 1470, 1480, 1490, 1500, 1510, 1520, 1530, 1540, 1550, 1560, 1570, 1580, 1590,1600,1610,1620,1630,1640,1650
Диапазон измерений, дБм -55 ~ +26
Линейность, дБ ±5%
Линейность, дБ ±5%
Точность, дБ ±5% ±0.1 нВт
Модуляция сигнала, Гц CW, 270, 1000, 2000
Тип коннектора Универсальный FC/PC, SC/PC, ST/PC
Количество портов 1
Вносимые потери, дБ -
Экран Монохромный
Ёмкость памяти 1000
Наборы пороговых значений нет
Интерфейсы ПК USB
Питание Li-ion батарея; 6В AC/DC адаптер
Время работы, ч 72
Температура эксплуатации, °С -10 ~ +40
Температура хранения, °С -40 ~ +70
Относительная влажность, % 0 ~ 95
Размеры, мм 190 x 100 x 55
Масса, кг 480
Дополнительные функции Подсветка экрана
Автовыключение
Базовое значение
Автоопределение длины волны

Техническая информация

  • Isotropic привлекает 40 миллионов долларов на коммерциализацию уникальной в своем роде многолучевой спутниковой антенны

    Подробнее...  
  • Новое оптическое волокно вносит существенные улучшения в световые гироскопы

    Подробнее...  
  • Лидер отрасли в области решений для защиты от DDoS-атак одобрил трансиверы Vitex 40G

    Подробнее...  
  • В ожидании комбинированной оптики в 2022 году

    Подробнее...  
  • Telia Carrier внедряет подключаемые модули с использованием модулей Acacia Openzr+ и маршрутизаторов Cisco.

    Подробнее...  

Новости по теме

  • 5G приближается, и он усилен оптоволокном

    Подробнее...  
  • Fujitsu вносит свой вклад в разработку TIP OOPT Phoenix 400G в области разукрупненных транспондеров

    Подробнее...  
  • MKS Instruments подает заявку на участие в конкурсе в нарушение соглашения о продаже Lumentum

    Подробнее...  
  • Одноволновый оптический трансивер 100G DWDM PAM4 QSFP28 Alpine Optoelectronics в стадии бета-тестирования.

    Подробнее...  
  • Модем Qualcomm Snapdragon X65 может похвастаться пиковой пропускной способностью 10 Гбит/с

    Подробнее...