Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Ribbon Communications завершила слияние с ECI Telecom

Ribbon Communications завершила слияние с ECI Telecom

Компания Ribbon Communications завершила свое ранее объявленное приобретение группы компаний ECI Telecom,

которая поставляет пакетно-оптические транспортные и SDN / NFV решения для поставщиков услуг, предприятий и операторов центров обработки данных.
Недавно объединенная компания предложит обширный портфель передовых решений для голосовой связи, безопасности, передачи данных и оптических сетей. В дополнение к расширению портфеля решений компании на смежных рынках, слияние развивает стратегию Ribbon по расширению до области данных 5G поставщика услуг с помощью комплексного сетевого анализа, аналитики и безопасности. Недавно объединенная компания позволяет Ribbon расширять и расширять свои существующие предложения для клиентов с помощью ведущих в отрасли решений ECI для пакетной оптической передачи.
Со слов Брюса Макклелланда, президента и главного исполнительного директора Ribbon - Мы рады приветствовать ECI в семействе Ribbon. Наш расширенный ассортимент продукции сочетает в себе лидерство ECI в области пакетной оптической сети и наш уже проверенный портфель программного обеспечения в режиме реального времени. Решения в области безопасности коммуникаций, аналитики и цифровых преобразований. Наша новая организация будет использовать силу и присутствие наших глобальных продаж, чтобы создать очень грозного лидера рынка в отрасли связи.
Макклелланд добавил, что решения ECI специально разработаны для удовлетворения быстро растущей экосистемы 5G. И рассчитывается на тесное сотрудничество со всеми сотрудниками, чтобы использовать прочную основу Ribbon для обеспечения устойчивого долгосрочного роста. Эта трансформационная сделка ускоряет стратегию по позиционированию компании на быстрорастущих рынках. Сочетание Ribbon и ECI предлагает клиентам продукты мирового класса, которые, по мнению Ribbon, будут способствовать росту, прибыльности и движению денежных средств Ribbon.

QR cсылка

Ссылка на страницу