Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Новое программное обеспечение Link-Virtualization

Новое программное обеспечение Link-Virtualization

Napatech выпустила новое программное обеспечение Link-Virtualization, которое предоставляет возможности высокопроизводительной виртуальной коммутации для своего семейства SmartNIC на основе FPGA.

Решение обеспечивает значительное увеличение производительности сети и одновременное снижение загрузки ЦП сервера, что позволяет операторам центров обработки данных реализовать свое видение SDN и NFV.
Компания заявила, что ее программное обеспечение Link-Virtualization и решение FPGA-SmartNIC обеспечивают высокую пропускную способность и возможность виртуальной коммутации, необходимые для таких случаев использования, как демультиплексирование виртуальных машин, полная и частичная разгрузка vSwitch для ускорения приложений, мониторинг сетей от виртуальных машин и производительности приложений, сетевая телеметрия и интеграция пользовательских нагрузок.

Особенности:

Производительность сети: более чем 60-кратное увеличение по сравнению с базовыми сетевыми картами с переадресацией на скорости линии до 100 Гбит / с на коммутацию и 60 млн. Пакетов в секунду на виртуальные машины для миллионов одновременных потоков с задержкой менее 10 мс.

Масштабируемость сервера: снижение использования сервера более чем на 90%, устранение обременительной обработки сети и безопасности из ценных и дорогих ядер ЦП, возвращение их приложениям, службам и арендаторам, для которых они были предназначены.

Функциональная скорость: реконфигурируемая и программируемая обработка для сохранения производительности оборудования и скорости программных инноваций, чтобы идти в ногу с быстрым развитием сетевых стандартов и растущим ландшафтом угроз в кибербезопасности.

Устойчивость центра обработки данных. Комбинация производительности и программируемости обеспечивает пятикратное снижение затрат на весь срок службы за счет уменьшения количества серверов, места в стойке, энергопотребления и охлаждения, а также сокращения затратных циклов обновления, когда основные сетевые адаптеры отстают в функциональности.

Богатые функциональные возможности: Link-Virtualization от Napatech поддерживается семейством SmartNIC на базе FPGA от Napatech, которые включают 10, 25, 40 и 100 гигабитный Ethernet. Он полностью совместим с отраслевыми стандартами, включая DPDK, OVS и PCIe, и обладает самым программируемым интерфейсом приложений для сложных политик сопоставления действий, VirtIO с поддержкой динамической миграции, QoS, балансировкой нагрузки, инкапсуляцией оверлеев и многим другим.


«По мере того как рынок смещается в сторону виртуализированных облаков, телекоммуникационных сетей 5G, пограничных и корпоративных сетей, программируемые сетевые карты и программное обеспечение Napatech идут впереди», - сказал Джаррод Сикет, директор по маркетингу Napatech. «Ни один поставщик не поставлял больше SmartNIC и портов на основе ПЛИС, чем Napatech, а наше программное обеспечение для виртуализации каналов связи делает нас хорошо позиционируемыми на этом быстрорастущем рынке».

Программное обеспечение проходит испытания с мировыми OEM-производителями серверов и бытовой техники.

QR cсылка

Ссылка на страницу