Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

T-Mobile US официально завершила слияние со Sprint.

T-Mobile US официально завершила слияние со Sprint.

Новый T-Mobile, чьи акции обыкновенных акций продолжают торговаться на NASDAQ под символом «TMUS», обещает

следующее:

  • В ближайшие шесть лет сеть будет иметь в 14 раз большую пропускную способность, чем одна T-Mobile сегодня, что позволяет новому T-Mobile превзойти конкурентов в возможностях и опыте сети.
  • Клиенты получат доступ к средним скоростям 5G в восемь раз быстрее, чем текущий LTE, всего через несколько лет и в 15 раз быстрее в течение следующих шести лет.
  • В течение шести лет новый T-Mobile будет обеспечивать 5–99% населения США, а средняя скорость 5G - более 100 Мбит / с до 90% населения США.
  • Новый бизнес-план T-Mobile основан на охвате 90% сельских американцев со средней скоростью 5G 50 Мбит / с, что в два раза быстрее, чем в среднем по широкополосной связи.


Услуга фиксированной беспроводной широкополосной связи в домашних условиях нового T-Mobile обеспечит скорость более 100 Мбит / с для беспроводной широкополосной связи 90% населения и обеспечит обслуживание на дому миллионам домохозяйств страны в течение следующих шести лет.

«В это необыкновенное время стало совершенно ясно, насколько жизненно важна сильная и надежная сеть для мира, в котором мы живем. Обязательство New T-Mobile по созданию трансформирующейся широкой и глубокой общенациональной сети 5G является более важным и необходимым, чем когда-либо. и то, что мы строим, является критически важным для потребителей », - сказал Майк Зиверт, президент и генеральный директор T-Mobile. «Благодаря этой мощной сети, новый T-Mobile предоставит реальный выбор и ценность беспроводным и домашним широкополосным абонентам и удвоит все, что клиенты всегда любили в Un-carrier. T-Mobile навсегда сменил беспроводную связь, и теперь мы собираемся сделать это на совершенно новом уровне! »

«Сеть лежит в основе всего, что мы делаем как бизнес, и это очень важно для поддержания связи между клиентами, их сообществами и миром», - сказал Невилл Рэй, президент по технологиям в T-Mobile. «Сеть 5G с наддувом, которую мы создадим как объединенную компанию, станет огромным шагом вперед, трансформируя беспроводную сеть, стимулируя инновации и предоставляя новые возможности для клиентов по всей стране, которые мы даже не можем себе представить сегодня».

QR cсылка

Ссылка на страницу