Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Компания Hewlett Packard Enterprise (HPE) продвигает свое предложение «платформа-в-сервисе» от облака к облаку с учетом требований 5G

Компания Hewlett Packard Enterprise (HPE) продвигает свое предложение «платформа-в-сервисе» от облака к облаку с учетом требований 5G

Линейка HPE будет включать в себя облачный стек программного обеспечения для ядра 5G, оптимизированные планы телекоммуникационного ядра и пограничной инфраструктуры, а также сервисы с поддержкой Wi-Fi 6.

Компания сосредоточится на открытых и совместимых платформах в сочетании с инфраструктурой операторского уровня и модульными программными компонентами.

У ядра телекоммуникационной компании - новый HPE 5G Core Stack , который является облачным и контейнерным. HPE 5G Core Stack будет доступен в виде интегрированной программно-аппаратной платформы, основанной на проверенных базовых и базовых чертежах HPE Telco.

На переднем крае телекоммуникационной связи - плотная, надежная платформа общего назначения, поддерживающая виртуальные сети радиодоступа (vRAN) и пограничные вычисления с множественным доступом (MEC) . 

Инфраструктура, предоставляемая как услуга с HPE GreenLake - доступная через платные, управляемые услуги и гибкую модель, эти предложения предоставляют телекоммуникационным компаниям привлекательную и быструю скорость развертывания услуг 5G, позволяя им снизить начальный капитал инвестиций и снижение рисков за счет использования специализированного и проверенного аппаратного и программного обеспечения для телекоммуникационных компаний и предприятий. С помощью HPE GreenLake телекоммуникационные компании могут расти и расширять свою сеть, поскольку новые пользователи подключаются к сети и ежемесячно платят в зависимости от измеренного уровня использования. Благодаря HPE GreenLake инфраструктура 5G может работать от имени клиента, чтобы высвободить ресурсы и сосредоточиться на инновациях в сети и на уровне предприятия.

Со слов Фила Моттрама. , вице-президента и генерального директора подразделения коммуникаций и медиа-решений в HPE, Открытость важна для эволюционной природы 5G, и с помощью операторов HPE 5G Core Stack можно сократить эксплуатационные расходы, быстрее развернуть функции и оставить себя открытыми для нескольких сетей и технологий, избегая при этом привязанности к подходу одного поставщика. HPE обладает одним из самых широких на рынке портфелей 5G и обладает уникальными возможностями для того, чтобы помочь телекоммуникационным компаниям создать открытое ядро ​​5G от нескольких поставщиков, оптимизировать преимущества с помощью vRAN и предоставить предприятиям возможность подключения и новые вычислительные услуги с использованием MEC и Wi-Fi. 6.

Керти Мелкот, президент Intelligent, заявил, что 5G обладает потенциалом революционизировать человеческую цифровую жизнь, а сочетание 5G и Wi-Fi 6 предоставляет телекоммуникационным компаниям неограниченный набор возможностей для предоставления абонентам новых и привлекательных услуг, которые могут изменить пользовательский опыт. Обладая широким ассортиментом инноваций, которые охватывают как телекоммуникационную, так и корпоративную инфраструктуру, HPE является единственной платформой в качестве сервисной компании, которая может предоставить инфраструктуру, программные решения и техническую экспертизу для поддержки глобальных телекоммуникационных компаний в их стремлении полностью реализовать обещание 5G.

QR cсылка

Ссылка на страницу