Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

II-VI представила платформу с подключаемой оптической линейной подсистемой (POLS)

II-VI представила платформу с подключаемой оптической линейной подсистемой (POLS)

II-VI представила платформу с подключаемой оптической линейной подсистемой (POLS), чтобы обеспечить экосистему когерентного трансивера 400ZR для соединений ЦОД следующего поколения (DCI).

Первоначальным продуктом II-VI на платформе POLS является OSFP-LS, разработанный в очень компактном форм-факторе OSFP, который подключается непосредственно к порту коммутатора соединения центра обработки данных (DCI) и обеспечивает полнодуплексную многоканальную передачу 400ZR, включая мультиплексирование, демультиплексирование и усиление с переменным усилением. OSFP-LS поддерживает до 8 длин волн DWDM или 3,2 Тбит / с на пару волокон.

Платформа POLS - это революция в соединениях центров обработки данных, как сказали в Arista Networks. Точно так же, как приемопередатчик 400ZR объединяет функциональные возможности линейной карты транспондера 400G в съемный модуль, OSFP-LS - это и линейная плата системы оптических линий. Функциональность Plug-and-Play OSFP-LS позволит клиентам-коммутаторам легко и экономично развернуть их при переходе на 400Z.

Платформа POLS использует значительные достижения в области миниатюризации оптических компонентов для усиления и управления длинами волн, одновременно улучшая производительность и снижая энергопотребление- так сказал сказал д-р Санджай Партхасарати, директор по маркетингу, II-VI Incorporated. А так же добавил, что Платформа POLS обеспечивается благодаря вертикально интегрированному портфелю II-VI лучших в своем классе компонентов в отрасли, включая неохлаждаемый, очень компактный 3-контактный микронасос, самый маленький в своем роде из тех, которые можно найти сейчас на рынке.

QR cсылка

Ссылка на страницу