Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Компания MACOM Technology Solutions выпустила два новых трансимпедансных усилителя (TIA)

Компания MACOM Technology Solutions выпустила два новых трансимпедансных усилителя (TIA)

Компания MACOM Technology Solutions выпустила два новых трансимпедансных усилителя (TIA), оптимизированных для использования в приложениях оптических сетей, в диапазоне от 100 Гбит/с DR1 до 800 Гбит/с DR8 и FR8.
Новые TIA доступны сегодня в вариантах упаковки с перевернутым чипом и проводным соединением для быстрого и гибкого развертывания в оптических модулях QSFP, QSFP-DD и OSFP.

MACOM говорит, что быстрый переход на единственную полосу 100G и несколько полос 200G, 400G и 800G увеличивает потребность в высокопроизводительных и энергоэффективных оптических компонентах, необходимых для максимизации плотности полосы пропускания в облачном дата-центре.

Мат-05817 обеспечивает низкую производительность шума менее 2 мкА RMS типичной и поддерживает полосу пропускания до 35 ГГц. TIA поддерживает оптические каналы передачи данных с высокой пропускной способностью при очень низком профиле мощности, что оптимально для использования в соединениях оптических центров обработки данных высокой плотности. Устройство предназначено для приемников 50G, 100G, 200G и 400G, использующих многоуровневую модуляцию, такую ​​как PAM4.

Мат-38134 является четырехъядерным 26/53 Гбод линейного PAM4 ТИА с автоматическим усилением и интегрированной цепью АРУ. TIA потребляет очень мало энергии и в первую очередь предназначен для одномодовых оптоволоконных приложений. TIA имеет расстояние между анодами до 500 мкм, что позволяет заказчикам размещать два устройства в форм-факторе QSFP-DD, что позволяет использовать приложения со скоростью 800 Гбит/с.

Оба устройства включают RSSI для выравнивания изображения и контроля мощности, а также I2C-контроль полосы пропускания, амплитуды выходного сигнала, пиковых значений, LOS, усиления и других параметров.

QR cсылка

Ссылка на страницу