Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Aruba Air Slice обеспечивает приоритетность приложений для Wi-Fi 6

Aruba Air Slice обеспечивает приоритетность приложений для Wi-Fi 6

Aruba представила уникальную технологию Wi-Fi 6, разработанную для обеспечения приоритетов приложений с гарантией качества операторского уровня.

Aruba Air Slice использует ту же технологию радиосвязи OFDMA, которая поддерживает радио 4G LTE и 5G NR для динамического распределения радиоресурсов, таких как время, частота и пространственные потоки. Компания заявляет, что Aruba Air Slice гарантирует производительность для чувствительных к задержкам приложений, таких как AR / VR, Zoom и Slack, мобильных игр и приложений IoT в реальном времени.

Технология Air Slice является проприетарной и основана на спецификации Wi-Fi 6. В дополнение к OFDMA он использует MU-MIMO и TWT (Target Wake Time) для распределения ресурсов и расширения SLA и QoS сотового уровня для подключений Wi-Fi.
Aruba говорит, что Air Slice сводит к минимуму конфликты в эфире и эффективно группирует клиентские устройства Wi-Fi 6 и не-Wi-Fi 6, чтобы гарантировать скорость передачи данных и одновременно обеспечивать ограниченную задержку. Air Slice доступен исключительно для точек доступа Wi-Fi 6 через Aruba Central для управления.

 

QR cсылка

Ссылка на страницу