Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Keysight Technologies анонсировали осциллограф для mmWave

Keysight Technologies анонсировали осциллограф для mmWave

Keysight Technologies представила одноканальный прибор, специально разработанный для ускорения разработки приложений связи следующего поколения, спутниковой связи и радиолокации следующего поколения.


Последнее издание Keysight для осциллографов серии UXR компании, осциллограф серии UXR0051AP Infiniium серии UXR, предлагает диапазон частот 110 ГГц и 5 ГГц стандартной полосы частот анализа и обеспечивает быстрый, доступный и гибкий анализ широкополосных измерений. Осциллографы Keysight серии UXR с дополнительными функциями широкополосного анализа mmWave обеспечивают целостность сигнала, универсальность, доступность и производительность, необходимые для объединения сигналов, спектра и цифровых возможностей в одном приборе.

Ключевая особенность:

Улучшенный -158 дБм / Гц отображает средний уровень шума (DANL) от 28 ГГц до 85 ГГц, что позволяет проводить измерения величины вектора ошибок качества золотого приемника для широкополосных сигналов малой мощности.

Непосредственно измеряет широкополосные сигналы с шириной полосы до 10 ГГц и основными частотами до 110 ГГц без необходимости использования внешних понижающих преобразователей для высококачественного широкополосного анализа.

Возможность мгновенного обновления до двух независимо настраиваемых фазокогерентных каналов для удобной поддержки измерений с несколькими входами и несколькими выходами (MIMO).

Высококачественный 10-разрядный аналого-цифровой преобразователь (АЦП) с 16-разрядным цифровым выходом I / Q цифрового преобразования с понижением частоты (DDC) для обеспечения высокой точности измерения mmWave.

256 Гц / с в режиме реального времени или 3200 мА / с со сложной частотой дискретизации обеспечивают самый широкий в отрасли диапазон частот 110 ГГц и полосу анализа DDC 2,16 ГГц.

Гибкие опции лицензии на расширение mmWave и пропускную способность DDC обеспечивают производительность и доступность для широкополосного анализа mmWave на основе осциллографа.

«Чтобы удовлетворить потребность в более высоких скоростях и увеличенной полосе пропускания, технологии mmWave развиваются с использованием таких технологий, как MIMO и фазированные антенные решетки», - сказал Брэд Доерр, вице-президент и генеральный менеджер по исследованиям в области цифровых технологий и фотоники для Keysight Communications Solutions Group. «Компания Keysight признала необходимость создания экономичного одноканального осциллографа с динамически настраиваемой полосой пропускания для удовлетворения современных требований к одноканальным широкополосным измерениям mmWave. Новый осциллограф может мгновенно расширяться до двухфазных когерентных каналов, что позволяет заказчикам легко поддерживать эту новую многоканальную эволюцию».

P.s.
Осциллограф Keysight серии UXR0051AP Infiniium серии UXR уже доступен по базовой цене 195 000 долларов США.

QR cсылка

Ссылка на страницу