Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Cisco приобретет Fluidmesh для беспроводного транзита

Cisco приобретет Fluidmesh для беспроводного транзита

Cisco согласилась приобрести Fluidmesh Networks, стартап, предлагающий беспроводные транзитные системы. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Технология Fluidmesh разработана для обеспечения нулевой потери при передаче данных, когда активы, такие как поезда и метро, ​​движутся с высокой скоростью. Наружные беспроводные решения Fluidmesh поддерживают архитектуру «точка-точка», «точка-многоточка», «Mesh» и «Mixed» на одном и том же оборудовании.
Cisco заявила, что это приобретение ускорит бизнес в сфере промышленного IoT и расширит охват ключевых партнеров и конечных пользователей.

«Cisco предоставляет одну из самых безопасных и надежных сетевых технологий на рынке на сегодняшний день», - говорит Лиз Центони, старший вице-президент и генеральный менеджер по облачным, вычислительным и IoT бизнесам. «Поскольку беспроводные технологии играют все более важную роль в многостанционной стратегии IoT каждой организации, надежная беспроводная связь имеет первостепенное значение для организаций, работающих в промышленных средах IoT, будь то производство, майнинг, железная дорога или порты, где беспроводные технологии автоматизируют операции для повышения безопасности и снижения затрат. расходы. Приобретение Fluidmesh усиливает предложения Cisco в этой области благодаря передовой технологии, разработанной для обеспечения нулевой потери передачи данных на скоростях, превышающих 300 км/ч».

QR cсылка

Ссылка на страницу