Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Cisco ISB2230: сделано в России

Компания Cisco Systems сообщила о начале производства в России оборудования серии ISB2200. Производство будет организовано в Твери на базе контрактного производителя. Устройства серии Cisco ISB2200 предназначены для передачи видеоконтента и новых телевизионных услуг по IP сетям.

Цифровые телевизионные приставки Cisco ISB2200 позволяют расширить пакет услуг, предоставляемых операторами связи абонентам на локальном рынке, за счет таких функций, как видеозапись, возможность воспроизведения программы после паузы и индивидуальная доставка абоненту телевизионных программ и видеофильмов (видео по запросу).

Приставки оснащены различными интерфейсами, в число которых входят компонентный выход, USB, HDMI, Ethernet и т.п. Устройства Cisco ISB2200 поддерживают воспроизведение звуковых форматов высокого качества и позволяют отображать видео формата FullHD.

Первая партия телевизионных приставок Cisco ISB2230 с жестким диском и ISB2200 без жесткого диска была протестирована в сентябре, а в данный момент производство полностью подготовлено к массовому производству оборудования. Первая промышленная партия телевизионных приставок Cisco ISB2200 будет поставлена по заказу оператора связи ВымпелКом.

QR cсылка

Ссылка на страницу