Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

AFL предлагает сварочные аппараты Fujikura 90 серии

AFL предлагает сварочные аппараты Fujikura 90 серии

После серий европейских презентаций в прошлом году, AFL (AFL является дочерней компанией Fujikura LTD.)  презентовала сварочный аппарат Fujikura 90S и сварочный аппарат Fujikura 90R.

Представленные аппараты для сварки волокон отличаются от предшественниц улучшенной эргономикой и лучшей автоматизацией. Ожидания по качеству и скорости сварки продолжают расти, и эти новые модели призваны ускорить процесс, решая многие проблемы, которые, исторически замедляли процесс. Улучшенная конструкция зажима оболочки 90S и заменяемые на месте V-образные канавки в 90R устраняют наиболее распространенные причины задержек при производстве работ по сварке оптиченсих волокон. С помощью сварочного аппарата 90S можно достичь увеличения производительности на 50%.

Существенными отличиями сварочных аппаратов 90 серии так же являются монитор с сенсорным экраном, который обеспечивает удобный доступ к важным функциям ПО, переработанный транспортировочный чемоданчик, в котором поместится сразу несколько сварок и который имеет больше свободного места для хранения запчастей, всяческих мелочей и расходных материалов, Bluetooth – скалыватель, которым можно скалывать по 2 волокна одновременно, ну и плюс вполовину увеличилась емкость батареи.

Новые зажимы для крепления волокон обеспечивают надежное соединение в V-образных пазах, что позволяет быстрее размещать защитную гильзу КДЗС и переносить ее в термоусадочную печь.

Между тем, Fujikura 90R имеет запасной 12-волоконный V-образный паз и электродный узел, который пользователи могут заменить в полевых условиях для решения проблем загрязнения. Такие проблемы обычно сильно замедляют сращивание кабелей с большим количеством волокон.

Новые сварочные аппараты будут представлены на стенде 831 на BICSI Winter Conference & Expo, 9–13 февраля 2020 года, в Тампе.

QR cсылка

Ссылка на страницу