Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

AFL представила двусторонние кроссы XFM

AFL представила двусторонние кроссы XFM

Оптические кроссы XFM-28 обеспечивают размещение адаптерных панелей LGX спереди и сзади, что дает в сумме 28 адаптерных панелей в устройстве высотой 4 RU.

У оптического кросса XFM-28 установка адаптерных панелей LGX производится с двух сторон, что обеспечивает 28 слотов вместо 14 стандартных для "наборных" оптических кроссов высотой 4RU. В XFM-28 есть проем для прокладки кабелей от передней части к задней без снятия адаптерных панелей. Оптический кросс XFM-28 изготавливается из алюминия и имеет универсальное крепление в стойку WECO/TIA 19/23 дюйма.

XFM-28 предоставит удвоенную плотность по сравнению с обычными кроссами и позволит вдвое увеличить емкость коммутации без использования дополнительного места в стойке. Особенно это актуально, если центральные офисы растущих компаний физически не располагают нужной площадью для размещения дополнительного оборудования при подключении новых офисов, что при стремительном развитии технологий просто необходимо. Этот кросс особенно хорошо впишется там, где требуется дополнительная вместимость в стойке или при размещении на площадях премиум-класса.

QR cсылка

Ссылка на страницу