Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Verizon готов к усилению потока данных из-за коронавируса COVID-19

Verizon готов к усилению потока данных из-за коронавируса COVID-19

Verizon утверждает, что его сети готовы обслуживать клиентов на работе, дома и удаленно - включая тех, кто оказывает первую помощь, и тех, кто защищает общественность, - особенно когда так критично необходима экстренная связь.

Verizon сообщает, что не наблюдалось ощутимого увеличения использования данных - несмотря на то, что некоторые предприятия, школы и другие организации сейчас просят сотрудников работать удаленно, а учащихся - посещать занятия в Интернете. Компания заявляет, что ее сети готовы к тому, чтобы справиться с резким скачком данных, если потребуется увеличение или существенное изменение моделей использования из-за пандемии с коронавирусом (COVID-19).

Тем не менее, Verizon объявляет об увеличении прогнозируемого уровня капиталовложений с 17–18 млрд. Долл. США до 17,5–18,5 млрд. Долл. США в 2020 году. Это увеличение призвано ускорить переход Verizon на 5G и помочь поддержать экономику в этот период срыва.

Компания смотрит в будущее и увеличивает инвестиции, так что Verizon готовы предложить еще более надежные сети для удовлетворения будущих потребностей в сетях в ближайшие годы. Verizon очень уверены в способности своей компании удовлетворить текущие требования и обеспечить сетевой опыт использования сетей абонентами.

Ханс Вестберг, председатель и исполнительный директор Verizon, добавил, что клиенты, включая ответственные государственные органы и органы государственной безопасности, полагаются на Verizon в уже доказанной надежности. А так же выразил благодарность своим преданным сотрудникам, которые трудятся изо дня в день, чтобы основные коммуникационные услуги фирмы были доступны всем клиентам и в полном объеме, и что критически важно, чтоб клиенты всегда оставались на связи, особенно в наше непростое время, когда складывается неблагоприятная ситуация с пандемией коронавируса COVID-19.

QR cсылка

Ссылка на страницу