Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Federated Wireless расширила свою платформу Spectrum Controller

Federated Wireless расширила свою платформу Spectrum Controller

Federated Wireless расширила свою платформу Spectrum Controller, чтобы обеспечить совместное использование спектра в диапазоне 6 ГГц.

Новая функциональность Spectrum Controller в настоящее время развернута в испытаниях и, как ожидается, станет доступной для коммерческого использования к концу 2020 года.

Federated Wireless заявила, что новые возможности представляют собой значительный скачок вперед для отрасли беспроводной связи и для операторов и предприятий США, которые скоро появятся. Возможность использования нелицензионного использования 1200 МГц спектра в диапазоне 6 ГГц. В настоящее время полоса 6 ГГц выделена для лицензированных пользователей, в том числе для операторов и операторов MVNO, которые развернули тысячи двухточечных микроволновых каналов для транзитного сетевого трафика.

Как сказал генеральный директор Federated Wireless Ияд Тарази, 6 ГГц - это следующий рубеж для служб совместного использования спектра и равного доступа к ним, который обеспечивается и обеспечивается Контроллером спектра «Federated Wireless», и обещает значительно ускорить развертывание Wi-Fi 6 и 5G. Эта новая технология основывается на давнем лидерстве «Federated Wireless» в управлении общим спектром в полосе CBRS 3,5 ГГц и на обширной партнерской экосистеме, которую разработали для предоставления услуг совместного использования спектра.

Federated Wireless тесно сотрудничает со своими партнерами в разработке и развертывании AFC и связанных с ним технологий, чтобы обеспечить развертывание Wi-Fi 6 и 5G на частоте 6 ГГц. К ним относятся операторы мобильной связи, операторы MVNO, поставщики Wi-Fi и системные интеграторы, которые сотрудничают с целью расширения возможностей беспроводной связи для предприятий и потребителей в США.

QR cсылка

Ссылка на страницу