Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Prysmian предлагает кабели Sirocco до 552 волокон

Prysmian предлагает кабели Sirocco до 552 волокон

Prysmian Group предлагает новую линейку кабелей Sirocco High Destiny (HD). Количество волоконно-оптических волокон в Sirocco HD варьируется от 96 до 552, благодаря плотности волокон до 10.5 волокон на мм2.

Оптические кабели Sirocco HD используют нечувствительное к изгибу волокно Prysmian BendBright – A2 200 мкм (ITU-T G.657.A2), а также технологию компании PicoTube, что в совокупности дает уменьшение размеров примерно на 20%, в сравнении с обычным оптическим волокном.

Нечувствительные к изгибу волоконно-оптические кабели являются важной частью перехода к гибким и надежным соединениям,а установка данных оптических кабелей быстрее и эргономичнее. Для монтажа кабелей Sirocco HD не требуется много пространства, они идеально подходят для прокладки в сетях с высокой плотностью доступа, сетях FTTx и 5G.

Конечно же меньший размер позволил увеличить количество волокон, которые могут быть развернуты в перегруженной зоне, а так же снижает требования к кабельной канализации для новых сборок. Как результат – снижение затрат на установку и использование меньшего количества материалов для монтажа.

QR cсылка

Ссылка на страницу