Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Осциллограф Tektronix для каналов 400G с модуляцией PAM4

Компания Tektronix представила обновление серии осциллографов DPO70000SX, расширяющее возможности приборов по проверке каналов 400G физического уровня, организованных с применением передатчиков с модуляцией PAM4.

С обновлением в осциллографы DPO70000SX добавились возможности по обнаружению ошибок PAM4, измерения отношения сигнал/шум и коэффициента искажения, точность которых в компании считают одной из лучших на рынке. Кроме того приборы получили расширенные возможности по настройке параметров FFE (feed-forward equalization) и DFE (decision feedback equalization) .

Новые возможности устройств DPO70000SX нацелены на помощь компаниям, использующим каналы 400 Gigabit Ethernet и прочие каналы с использованием четырехуровневой амплитудно-импульсной модуляцией PAM4. Уменьшение сложности измерением достигается путем включения в одну измерительную платформу всех необходимых функций.

Разработчики устройств для передачи данных на скорости 25 или 50 Гбит/c зачастую сталкиваются со значительными сложностями в измерениях параметров систем при переходе от модуляции NRZ к PAM4. Tektronix DPO70000SX устраняет любые сложности измерений характеристик компонентов и систем на основе PAM4, сочетая в себе простоту, быстродействие, точность и широкий спектр измерительных возможностей.

QR cсылка

Ссылка на страницу