Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

CКЕО стал дистрибьютором FiberFox

Сертификат дистрибьютора FiberFox

Сообщаем о начале дистрибуции оборудования компании FiberFox - корейского производителя оборудования для монтажа волоконно-оптических линий связи.

Молодая компания FiberFox является разработчиком инновационных решений для монтажа оптических линий связи. Инженеры FiberFox разработали великолепную технологию выравнивания волокон DWACAS для модели Mini 6S и внедрили ее в компактный корпус. Модель Mini 4S имеет упрощенную оптическую систему, что не мешает обеспечивать высокое качество сварки в городских сетях. Особенностью оборудования FiberFox является комплектация сварочных аппаратов двумя сменными аккумуляторами, что обеспечивает длительную автономную работу.

Аппараты FiberFox Mini 4S и FiberFox Mini 6S быстро стали популярны среди российских компаний, столкнувшихся с большими объемами работ по сварке оптических волокон и как следствие, с необходимостью приобретения надежных, гибких и недорогих инструментов для выполнения этих работ. Например, одним из крупных заказчиков оборудования выступает мультисервисный оператор связи "Ростелеком", который активно разворачивает пассивные оптические сети PON и по достоинству оценил сварочные аппараты FiberFox и экономическую эффективность их использования.

В рамках деятельности дистрибьютора СКЕО планирует развивать технологическую, информационную и маркетинговую поддержку оборудования FiberFox, осуществлять сервис и гарантийное обслуживание сварочных аппаратов FiberFox.

Для уточнения аспектов дилерской политики Вы можете связаться по email Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

QR cсылка

Ссылка на страницу