Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Nokia работает с Marvell над разработкой 5G multi-RAT

Nokia работает с Marvell над разработкой 5G multi-RAT

Nokia работает с Marvell над разработкой 5G multi-RAT (технологии радиодоступа),

включая несколько поколений пользовательских кремниевых и инфраструктурных процессоров.

Новое поколение пользовательских систем на кристалле (SoC) и инфраструктурных процессоров расширит ассортимент чипсетов Nokia ReefShark. Marvell представляет свои многоядерные процессорные платформы Arm.

Nokia заявила, что эти новые чипсеты предназначены для развертывания в нескольких стандартных блоках своего решения для радиодоступа AirScale.

Как сказал Томми Уитто, президент Nokia по мобильным сетям - Это важное объявление подчеркивает неизменную приверженность расширению ассортимента и использованию чипсетов ReefShark в портфеле Nokia. Это гарантирует, что решения 5G оснащены лучшими в своем классе характеристиками. Поскольку поставщики услуг продолжают развивать свои планы 5G и поддерживать растущий трафик и новые вертикальные услуги, инфраструктура и компоненты должны быстро развиваться. Принятие последних достижений в области кремниевой технологии является критически важным шагом для лучшего удовлетворения потребностей клиентов. 

Мэтт Мерфи, генеральный директор и президент Marvell сказал, что Marvell взволнован и удостоен чести сотрудничать с Nokia, предлагая решения нового поколения для сетей 5G. Платформа полупроводниковых решений для инфраструктуры данных в сочетании с технологией Nokia и лидерством на рынке позволит беспроводным сетям будущего выполнять обещания 5G и открыть мир новых бизнес-возможностей.

QR cсылка

Ссылка на страницу