Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

MACOM выпускает PAM4 DSP PHY со скоростью 100 Гбит/с

MACOM выпускает PAM4 DSP PHY со скоростью 100 Гбит/с

PHY PAM4 со встроенным DSP, прямым исправлением ошибок (FEC) и функциями мультиплексирования предназначены для работы с оптическими приемопередатчиками на одной длине волны 50 и 100 Гбит / с.

Компания MACOM Technology Solutions Inc. объявила о завершении проектирования и выпуске в производство своих маломощных КМОП-цифровых сигнальных процессоров (DSP) на базе устройств физического уровня (PHY) PAM4. PHY PAM4 со встроенным DSP, прямым исправлением ошибок (FEC) и функциями мультиплексирования предназначены для работы с оптическими приемопередатчиками на одной длине волны 50 и 100 Гбит/с. Эти устройства также предлагают низкую задержку, низкое энергопотребление и компактный корпус – все это намного более удобно, чем оптические приемопередатчики прошлого поколения, утверждает MACOM.

Интегрированный драйвер лазера подходит для прямого подключения к оптическому модулятору, что позволяет избежать необходимости в дискретном драйвере и снизить как стоимость, так и сложность. Встроенный процессор управления упрощает реализацию модуля, а гибкий эквалайзер на основе DSP поддерживает оптические каналы на расстояние до 10 км и более по одномодовому оптоволокну.

Дополнительный FEC с малой задержкой обеспечивает IEEE-совместимую производительность канала связи как с устаревшими, так и с коммутационными кристаллами текущего поколения. Компания утверждает, что продукт хорошо подходит для внутренних и внешних приложений центров обработки данных. Группы разработчиков MACOM и разработчиков приложений доступны для поддержки немедленных работ по проектированию.

QR cсылка

Ссылка на страницу