Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Консорциум Open Eye объявляет о многомодовом SR4 со скоростью 53Гбит/с на полосу

Консорциум Open Eye объявляет о многомодовом SR4 со скоростью 53Гбит/с на полосу

Консорциум Open Eye (Open Eye MSA) объявил о новых спецификациях,

ориентированных на приложения со скоростью 53 Гбит/с на каждую полосу: SR4 для дальности действия 100 метров по многомодовому волокну и LR для диапазона действия 10 км по одномодовому волокну. Новые спецификации нацелены на оптические модули SFP28 Long-Reach (LR) 53 Гбит/с и QSFP Short-Reach (SR) со скоростью 200 Гбит/с, также для QSFP28, 100Гбит/с,  для беспроводных сетей 5G, корпоративных сетевых приложений и приложений центров обработки данных следующего поколения.

Open Eye MSA заявила, что ее новые спецификации станут альтернативой более мощным и дорогим решениям на основе DSP.

Новые спецификации дополняют ранее выпущенную спецификацию Open Eye MSA FR4 200 Гбит/с.

Кроме того, Open Eye MSA проведет два вебинара, нацеленных на ознакомление планировщиков сетей и разработчиков оптических модулей с этой новой захватывающей технологией:

Вебинар 1. Тема: Снижение затрат, мощности и задержки с помощью оптического подключения на базе Open Eye MSA. Описание: Этот веб-семинар предназначен для архитекторов сетей центров обработки данных, предприятий и телекоммуникаций. Выступающие расскажут о преимуществах подхода Open Eye MSA, позволяющего использовать недорогие оптические модули с низким энергопотреблением и малой задержкой для развертываний со связью 200 Гбит/с и 400 Гбит/с, используя при этом пассивные оптические сети(PON)

Вебинар 2. Тема: Снижение стоимости оптики 200 Гбит / с и 400 Гбит / с с помощью решений для набора микросхем, совместимых с Open Eye MSA. Описание: Этот вебинар предназначен для производителей оптических модулей. Подход Open Eye MSA представляет собой естественную эволюцию по сравнению с сегодняшними оптическими узлами большого объема, позволяя пользователям масштабироваться до скоростей передачи данных следующего поколения. Докладчики представят набор микросхем и протестируют решения для реализации модулей на основе спецификаций Open Eye MSA.

QR cсылка

Ссылка на страницу